Регистрация: 13.01.13
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

Хороший отель но есть нюансы

Здравствуйте ! Отдыхали в отеле в июне 2022 , летели Аэрофлотом из Москвы 9 часов , туда ночью , обратно днем . (в самолете на обратном пути было много детей , процентов 30 пассажиров были с детьми , берите с собой наушники )) В прошлом году летали Катаром с пересадками там детей было поменьше . В Мале встретили нас у стойки 59 и буквально минут через 30-40 мы были на катере трансфер Мале - Отель занял минут 45 . Встретил нас русскоговорящий сотрудник из Узбекистана Тахиржон , очень хороший добропорядочный , улыбчивый парень , все рассказал все обьяснил . По оплате , у нас была карта Union Pay от РСХБ , один терминал его не принял , второй с красненькой наклейкой ( Bank of Maldives ) принял , но на всякий у нас была и наличка с собой . В аэропорту кстати UP не смогли оплатить сим карту и банкомата 2 аэропортовский деньги не выдали , но в отеле прокатило ) Далее по пунктам:

Номера отель : мы жили в номере вилла у воды , как нам показалось это самые выигрышные номера , на этой стороне вода почти всегда без волн и нет ветра , но один минусик закаты на другой стороне , мы иногда ходили на них посмотреть и на эти виллы не селят с детьми поэтому в этой части потише .

Мебель в номере немного уставшая но не критично , жить можно , все функционально , для нас было два минуса это слабое освещение в номере и дверь в санузел с плохой шумоизоляцией и дурацким замком который если не защелкнишь дверь открывается , не захлопывается без замка .

Питание : Еда в целом не плохая но на десятый день поднадоела , помидоры и огурцы совсем без вкусные , и кофе с чаем плохие на завтрак (замечание к руководству , поставьте уже зерновую кофе машину и пусть люди сами себе делают кофе ) в остальном питание не плохое на 4 бала из 5.

Природа погода океан : Природа шикарная море классное , с погодой нам повезло , за все время отдыха один день был дождичек и то короткий , хотя переживали что вроде как не сезон .

Персонал : Сотрудники отеля молодцы 95 % все стараются , хотелось бы отметить русскоговорящих ребят , Тахиржон и Светлана классные спасибо за все , стараются помочь во всем , была еще одна девушка с ресепшн русскоговорящая не приятная девушка с виду симпатичная а в поведении абсолютно не приветливая как тумбочка ни улыбки тебе ничего, как будто все ей должны , имени не упомню . Уборка нормальная , только почему то терасу не убирали у нас.

В целом отель хороший нам почти все понравилось за исключением некоторых описаных минусов

P.S. В заключение хочу обратиться к руководству отеля , на острове водятся

!!! КРЫСЫ !!! , в достаточном количестве , днем их не видно , а вечером при походе в ресторан как минимум две три крысы перебегали нам дорогу , один раз упала с дерева рядом с нами, жене было страшновато да и мне не приятно , тем более что это рядом c рестораном . Примите пожалуйста , меры !!! Мы бы вернулись в этот отель ,но если не будет КРЫС !!!

P.S. In conclusion, I want to turn to the management of the hotel, they are found on the island !!! RATS !!! , in sufficient quantity, they are not visible during the day, and in the evening when going to a restaurant, at least two or three rats crossed our path, once fell from a tree next to us, my wife was scared and I am not pleased, especially since it is next to the restaurant . Please take action!!! We would return to this hotel, but if there are no RATS !!!

Проблемная дверь

Терминал принимающий Union Pay

Персонал Природа
Плохой кофе чай на завтрак Крысы вечером
Добавлено 26.06.22 23:21 (3 359 символов в тексте)

19:54 15.07.22

А крабы путешественники в ракушках как Вам?) В ресторане на севере острове прекрасный русскоязычный менеджер Света из Воронежа! Тумбочка менеджер, это Маргарита-совершенно бесполезный человек.

Все отзывы Денис (19)