Регистрация: 27.06.22
июне 2022
11.06.22 - 25.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Деятельность гида Kilit Global

Поделюсь мнением и впечатлением полученным от деятельности гида DZHUMALI GASANOV от KILIT GLOBAL, который оказался на первой встрече дерзким и хамом, сходив за документами в номер, я принёс ему документы для отчётности, не знаю, может ему приснилось, он начал утверждать, что я хотел экскурсию в Стамбул, я спросил у него, где будет находится информация о вылете и в какое время будут забирать из отеля, на что он мне ответил "Свободен!", я переспросил его, он мне "Свободен!", на 3-ий раз сказал где и опять мне "Свободен!", я ему "Приятно было познакомиться!", после чего пропало и вовсе желание разговаривать с ним и оформлять заинтересовавшие нас экскурсии, возомнив он о себе перед девушками мачом, продолжил разговаривать c девушками и выпендривоваться перед ними, в общем ужасное отношение этого человека к туристам.

Администраторы говорят по-русски
Отравился в ресторане питания 2 раза
Добавлено 27.06.22 20:22 (855 символов в тексте)

20:39 27.06.22

00:13 14.01.23

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , зачем вы до сих пор портите себе отдых ходя на встречу с гидом? Никакая отчётность им не нужна, выезд из отеля по любому будет известен на ресепшен вечером перед выездом, они просто зарабатывают на вас деньги, втирая вам экскурсии втридорога Давно уже не ходим на встречи, а экскурсии, если нужно покупаем на улице, страховка работает на всей территории страны.

16:03 16.04.23

" возомнив он о себе перед девушками мачом "- мачо не склоняется , сам то возомнил себя лёшом ?

Все отзывы Алексей (3)