АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 3328
Фото: 10
Отдыхала Парой в
октябре 2022
09.10.22 - 17.10.22
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В более ужасном отеле еще не была! 2* не больше

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. Приезжая отдыхать всегда стараюсь быть на позитиве и не обращать внимание на какие-то недочеты, но с этим отелем так не вышло. Отвратительное впечатление сложилось сразу, с момента заселения и с просто хамского отношения работников на ресепшн. В отель мы приехали в 9 утра после ночного перелета, заселили нас сразу, тк сутки эти были оплачены, но номер дали на 6 этаже, над кухней (воняло ужасно) и с раздельными кроватями. На вопрос можем ли мы поменять номер, нам очень резко ответили, что если нам что-то не нравиться, мы можем обратиться либо к туроператору и заменить отель, либо ждать понедельника, когда выйдет на работу менеджер, они тут вообще ничего не решают. В понедельник ситуацию через представителя туроператора мы решили, работники ресепшн, видимо, получили нагоняй и мило нам улыбались все оставшееся время, но под конец решили подгадить и отправили не в тот терминал вылета в аэропорту, когда мы запросили у них инфу, тк добирались сами, а не трансфером туроператора.

Что касается номеров, то они все здесь крошечные, но это пол беды, с малюсеньким санузлом, с еще более малюсенькой душевой кабиной, в которой даже среднестатистическому человеку развернуться сложно, а крупный человек в нее просто не войдет!

Уборку делали более-менее сносно, видимо помогали чаевые, и даже оставляли свежие цветы в вазочке)

Ну и отдельная тема - это питание! Еда не вкусная, однообразная, выбор скуднейший, что в обед не съели, доедаем на ужин. Мы часто ели вне отеля, потому что даже неделю так питаться просто нереально! Даже платный кофе был ужасный.

Единственный плюс - это расположение и пляж!

Резюмирую, если ехать в этот отель, то только, если вам реально важно расположение или по ОООООчень хорошей цене, а не за те деньги, которые заплатили мы! Отелю до 4*, как до Луны!

Анастасия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал на ресепшн питание номера
Добавлено 25.01.23 17:05 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 14.07.23

Отель просто ужасный..не тратьте свое время ,свои деньги.... Работники на ресепшене это быдло, менеджер быдло...еда просто отвратная,как для свиней,выбор маленький,все не вкусно. в номерах маленькие душевые,раковина, наполовину все сломанное. Кондиционеры не работают ни на ресепшене,ни в столовой. Будете есть и обтекать потом . Ещё раз скажу про рабочий персонал это просто быдло,я прям желаю им всего самого плохого....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация