Регистрация: 04.12.13
октябре 2022
09.10.22 - 17.10.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В более ужасном отеле еще не была! 2* не больше

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. Приезжая отдыхать всегда стараюсь быть на позитиве и не обращать внимание на какие-то недочеты, но с этим отелем так не вышло. Отвратительное впечатление сложилось сразу, с момента заселения и с просто хамского отношения работников на ресепшн. В отель мы приехали в 9 утра после ночного перелета, заселили нас сразу, тк сутки эти были оплачены, но номер дали на 6 этаже, над кухней (воняло ужасно) и с раздельными кроватями. На вопрос можем ли мы поменять номер, нам очень резко ответили, что если нам что-то не нравиться, мы можем обратиться либо к туроператору и заменить отель, либо ждать понедельника, когда выйдет на работу менеджер, они тут вообще ничего не решают. В понедельник ситуацию через представителя туроператора мы решили, работники ресепшн, видимо, получили нагоняй и мило нам улыбались все оставшееся время, но под конец решили подгадить и отправили не в тот терминал вылета в аэропорту, когда мы запросили у них инфу, тк добирались сами, а не трансфером туроператора.

Что касается номеров, то они все здесь крошечные, но это пол беды, с малюсеньким санузлом, с еще более малюсенькой душевой кабиной, в которой даже среднестатистическому человеку развернуться сложно, а крупный человек в нее просто не войдет!

Уборку делали более-менее сносно, видимо помогали чаевые, и даже оставляли свежие цветы в вазочке)

Ну и отдельная тема - это питание! Еда не вкусная, однообразная, выбор скуднейший, что в обед не съели, доедаем на ужин. Мы часто ели вне отеля, потому что даже неделю так питаться просто нереально! Даже платный кофе был ужасный.

Единственный плюс - это расположение и пляж!

Резюмирую, если ехать в этот отель, то только, если вам реально важно расположение или по ОООООчень хорошей цене, а не за те деньги, которые заплатили мы! Отелю до 4*, как до Луны!

Анастасия оценила сервисы

расположение
персонал на ресепшн питание номера
Добавлено 25.01.23 17:05 (1 839 символов в тексте)

18:04 14.07.23

Отель просто ужасный..не тратьте свое время ,свои деньги.... Работники на ресепшене это быдло, менеджер быдло...еда просто отвратная,как для свиней,выбор маленький,все не вкусно. в номерах маленькие душевые,раковина, наполовину все сломанное. Кондиционеры не работают ни на ресепшене,ни в столовой. Будете есть и обтекать потом . Ещё раз скажу про рабочий персонал это просто быдло,я прям желаю им всего самого плохого....