Регистрация: 28.03.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.7

почитав отзывы, морально была готова, что отель будет...

почитав отзывы, морально была готова, что отель будет слабенький. так что заранее предупредила мужа и детей, чтобы сильно не возмущались.

отель выглядит на фото внушительно, на самом деле маленький - 3 метра от дороги до двери, холл 20-25 м2, номера , особенно санузел - не развернуться. нам попались старые номера без ремонта - телевизор обычный( не плазма), есть 2-3 русских канала, мебель , как в советской гостинице, дсп дешевое., в санузле душ - не развернешься, биде втиснуто так, что по прямому назначению воспользоваться сложно, в другом номере биде находилось в душе. у нас было 2 номера - 108 и 110 - на 2 этаже, их плюс -это большой балкон с шезлонгом пластмассовым, столом , стульями и сушкой для белья, выходил на бассейн и стоянку отеля, понравились электрические жалюзи, теперь тоже хочу себе такие. в номере есть сейф ( а не на рецепшн, как написано)

интернет - 10 евро за 7 дней просили, только я ноут дома забыла-((. пляж рядом , но через дорогу. море было хорошее,чистое, если волн больших нет, а то все купальники в песке.

очень неудобная постель- подушки каменные, убирают по верхушкам, под кроватью был слой пыли

мы брали машину напрокат, поэтому понравилось , что была парковка, рядом заправка. аэропорт прямо рядом с отелем, но шума самолетов не замечали почему-то, тут же автобус останавливался.в самом отеле ничего нет , поэтому в бесплатный спортзал ходили в термальный санаторий, это рядом. место очень популярное среди местных. цены тоже нормальные. массаж советую аюрведический ( индийцы делают), и можно медицинское обследование пройти и процедуры лечебные сделать .

недалеко , за санаторием, - лунапарк и картинг.

из питания у нас были только завтраки , очень скромные - противная колбаса и сыр плавленый,хлопья, выпечка, фрукты одного вида типа персиков мелких недозрелых и все. короче, континентальный завтрак. я только кофе пила (из автомата).

если не планируете машину брать, селитесь лучше ближе к центру , где пляж марина.

не знаю, как этот отель получил 4 звезды, обычная трешка.

номер очень узкий-влезла только 1 тумбочка , ламп для чтения нет

балкон

Добавлено 29.07.10 03:04 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)