АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Много иностранных...

Отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Много иностранных туристов, русских было маловато.

Отель расположен в конце города - на 33 остановке от центра, но в 5 минутах от аэропорта. Отель принадлежит итальянской семье, члены которой либо работают в нем, либо постоянно в нем бывают.

Нам досталася номер над рестораном. В номере есть все, что перечислено в описании отеля, однако нам попались еще и жучки на балконе и таракан в ванной :-(, которого горничная дважды травила.

Номер среднего размера, чистый. В ванной комнате установлена душевая кабина, которая довольно узкая, поэтому могут возникунть некоторые неудобства. Постельное белье поменяли дважды за неделю, полотенца - каждый день. Вид на море боковой, в просвете между впереди стоящими домами.

Персонал на русском языке не общается, но на английском можно получить всю информацию - всегда подскажут, распечатают из интернета нужные данные, приветливы и доброжелательны. Никаких нареканий к общению нет.

Бесплатно в отеле предоставляется прокат велосипедов. Бассейн был открыт даже в середине сентября, но не известно, производили его очистку или нет, поскольку никто не купался в нем, а только загорали на лежаках.

Море находится через дорогу в метрах 30. Пляж частный, лежаки и тенты платные. Рядом - через один частный пляж находится муниципальный, где можно загорать бесплатно.

На завтрак предоставляется стандатрный набор:

- напитки из автоматов

- один вид сыра и один вид ветчины

- тосты, булочки и несколько видов пирогов и печенье, различные джемы

- йогурты - несколько видов

- консервированные фрукты.

На ужин небольшой шведский стол с холодными закусками, затем - на выбор из трех блюд одно (пста или суп) и затем на выбор из трех вариантов мясо или рыба. Порции большие, готовят прилично. Несколько видов десерта на выбор, а также фрукты. Подают графин воды для тех, у кого напитки не включены.

Добавлено 07.10.10 11:04 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв