Регистрация: 30.06.22

спасибо
июне 2022
06.06.22 - 26.06.22

Отель Муравейник

Отдыхала с двумя детьми 3 недели в отеле Роял Вингс. Был оплачен номер с боковым видом на море. Поселили с видом на стройку, попросили доплату 250 евро за номер с хорошим видом , заплатила спорить не стала, после длительного перелёта ( дети устали). После, общаясь с нашими туристами, у них были такие же истории с номерами и доплатами. Заселили раньше 14-00, номер обычный без нареканий. Территория небольшая, вся состоит из бассейна и мостиков, и дороги на пляж, погулять негде. Питание в столовой ( да в столовой, это место рестораном не назовёшь) очень очень скромное, перечислять не буду, ничего не запомнилось, море продуктов нету. Были иногда мидии и креветки в уксусе в салатах, правда рыба на гриле была каждый день: дорада, форель, и ещё какая-то. В столовой, чтобы найти свободный столик нужно пройти квест. Официанты ни чего не успевают, ни застилать столы, ни приносить напитки. Такого количества народу мы не видели никогда и нигде. За едой очереди, крики, визги и плач детей повсюду. В лифтах тоже очереди. Но на пляже лежаков хватала на всех. На четвёртый день нашего отпуска заболели дети: горло, насморк и кашель, затем заболела я сама. Аптеки через дорогу, вылечились сами. В предпоследний день мы со сталей дочерью заболели заново, дома уже заболела младшая дочь: горло, кашель и ротавирус, температура 39. Весь отель и дети и взрослый кашляют и чихают . Видели пятнистых детей, значит ещё и ходит каксаки. Естественно при заполняемости 100 процентов и такой антисанитарии ( в отеле везде очень грязно: в номерах, лифтах, в общественных зонах, грязная посуда)будут ходить вирусы и инфекции. Вообщем отдыхом не довольны, в этот отель конечно нет!!!!!!! И никому не посоветую!!! Если вы привыкли к хорошим пятеркам ( даже не делюкс и не лакшери) , то вам не сюда поверьте!!!

Пляж море
Шумоизоляция грязно везде сервис
Добавлено 30.06.22 18:17 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)