Регистрация: 23.07.22
июле 2022
09.07.22 - 21.07.22

Отличный отель

Отдыхали в Royal Wings с 9 по 21 июля. Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Бесплатный луна-парк с 7 аттракционами, аквапарк с детской и взрослой зонами. Огромный продуманный бассейн - пещеры, лагуны - на час точно можно в нем зависнуть. Шезлонгов хватает всем везде. Остаться голодным невозможно - куча палаток с разнообразной едой (крошка-картошка, донеры, фрукты, мороженое, пицца), снек-бар между пляжем и бассейном, где очень быстро и очень вкусно кормят. Больше всего понравились ужины, не хватает слов, чтобы описать все. Официанты запоминают предпочтения и приносят именно то, что постоянно берешь. Кондитерская работает до 12 часов ночи. Анимация обычная для Турции, мы не любители, но нареканий ни от кого мы не слышали. Контингент 70% иностранцы, 30% русские, атмосфера дружелюбная, всегда можно найти персонал, говорящий по-русски. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Уборка отличная, постояннно все трут, чистят, выносят мусор. Один раз были не очень чистые бокалы, в баре заметили, что мы принюхиваемся и тут же все сами заменили. В общем, в этот отель хочется вернуться, если будет возможность, мы обязательно это сделаем!

Злата оценила сервисы

Добавлено 23.07.22 14:15 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Злата (1)