Регистрация: 16.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2022
30.06.22 - 02.07.22

Останавливалась на 2 ночи в деловой поездке

Две ночи-это, конечно, не отдых на неделю и больше, но тем не менее составить впечатление можно.

Нас было трое, у каждого обычный одноместный номер. К самому номеру, по сути, претензий нет. Все стандартно. Чисто. Видно, что уже не новый фонд, но все досмотрено. Вообще напоминает номер в Египте или Турции по мебели и ванной комнате, только чуть меньше размером.

Все работало за исключением пустяка -полного отсутствия кондиционера. В таких номерах индивидуальные не предусмотрены, как нам сообщили на ресепшн, есть общая система охлаждения, по видимому (решетка от нее точно есть в номере). Но ее не включали, не смотря на 40-градусную жару на улице. Видимо, экономили. По требованию могли выдать напольный вентилятор среднего размера. Первый раз такое встретила за годы командировок в последнее время.

Номера мы оставили в 10 утра, в 15.00 вернулись - уборка во всех трех номерах отсутствовала напрочь. Горничная, правда, увидев нас, поинтересовалась, когда она может убраться. На мое замечание, что у нее на это было 5 часов посмотрела недовольно. Убрала после 18.00, когда мы уехали по делам на папу часов. А если бы нам не нужно было уезжать, видимо гуляли бы на коридоре или друг у друга в номерах.

Девушки на ресепшене тоже немного удивили. Сославшись на плохо или как-то там не очень еще работающую систему оплату взяли только за одни сутки, за следующие предложили оплатить на следующий день...ну надо, так надо.

На следующий день, поделав все свои дела вернулись в гостиницу. Решили оплатить, чтоб потом не терять время при выселении-предстояла долгая дорога домой. Система опять плохо работала, заплатить мы смогли, а вот чеков получить -нет. Мы люди командировочные, нам для отчета нужно. Опять предложили-"приходите завтра". Ну, завтра, так завтра. Один документ так и не отдали.Теперь решаю проблемы с бухгалтерией.

Пошли в номера. Пришли. Выяснили, что электронные ключи не работают. Пошли назад, "чинить" ключи.... Комментарии ресепшн: "Ой, я забыла вам на двое суток их активировать, только на сутки сделала".... ну, понятно, с кем не бывает. Чего нам туда-сюда с четвертого на первый походить после рабочего дня....

Завтраки достаточно приличные. И мясное есть, и овощи, и блинчики, и еще всякое. Изысков нет, но голодными не уйдете. Нет претензий.

На нулевом этаже есть бассейн, сауна, джакузи. Включено в номер. Сами не ходили, но людей, идущих туда, видели. Значит, опция работает.

На территории особенного ничего нет. Рядом речка, на ней понтон, но купается куча местной молодежи.

Возможно, минусы, которые нас достались, не системные, но осадочек, как говорится, остался.

Завтраки
Отсутсвие кондиционера.
Добавлено из отеля 01.07.22 17:17 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Ирина А (28)