Регистрация: 21.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
25.05.22 - 26.05.22

песчаный пляж, вкусная еда, релакс бассейны и аквапарк

Была в отеле только с 17 часов вечера и на следующий день после завтрака уехала. Ездила с группой турагентов по 32 отелям Анталийского побережья, и в CRYSTAL ADMIRAL довелось переночевать. У меня был номер стандарт. Как во всех CRYSTAL, в номере есть всё необходимое. В номере всё свежее, исправное. Отель компактный и я бы сказала, что это плюс для тех, у кого дети хотят сами сбегать в номер или наоборот пораньше выйти из него и не заблудиться. Еда в ресторане понравилась. Не сказать, что было огромное разнообразие, (но это и не Лакшери отель) но было всё вкусно. У CRYSTAL есть свои живодноводческие и растениеводческие фермы, поэтому за качеством еды они следят и поставляют сразу напрямую с "производства", т.е. всё свежее. Понравилось. что кондитерская работает до 23 часов. Для любителей ночных посиделок, хорошее подкрепление. В анимации были выступления и живая музыка. Я её немного сняла - можете посмотреть у меня в инстаграме https://www.instagram.com/turagent.onlain/ и ВК https://vk.com/turagent_onlain. В отеле хороший аквапарк, как для взрослых, так и для детей. Пляж песчаный, с небольшими вкраплениями мелкой гальки. Лежаков хватает всем. Из минусов -шумоизоляция средняя, поэтому если нужна тишина, то выбирайте номера на другую сторогу от моря. Больше всего порекомендовала бы отель для семей с детьми среднего и старшего возраста, которым очень бы понравился аквапарк.

Бассейны

Бассейны

Эмилия оценила сервисы

Аквапарк еда пляж
шумоизоляция
Добавлено 09.07.22 00:16 (1 413 символов в тексте)

23:09 30.11.22

Добрый день. Не поняла,где лучше номер, чтобы меньше было шума. На другую сторону моря - это как?))))

23:13 30.11.22

Здравствуйте! На другую сторону от моря, это значит, что сторона с видом на море - она шумная, там анимация. Когда окна выходят не на море, а значит и не на анимацию, там должно быть тише. Но опять-таки, нет гарантии, что от других отелей не будет шума с той стороны.

23:15 30.11.22

Спасибо))).