Регистрация: 09.04.12
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

Отличный отдых в Прометее

Отдыхали в Прометее в сентябре 2021 г. (2 взрослых). Скажу сразу, с погодой нам не повезло, но несмотря на это, отдыхом остались очень довольны.

Благодаря «Уральским авиалиниям», которые три раза переносили время вылета, в отель мы попали после 19.00. Девочки на ресепшн работают быстро, заселение заняло не больше 10 минут.

Жили в стандартном номере в одном из коттеджей (в котором располагается детская комната и медпункт). Номер небольшой, но очень чистый и уютный.

В первый же вечер нам в номер принесли конверт, в котором лежал значок с логотипом отеля и пояснение, что его нужно отдать лучшему, по нашему мнению, сотруднику отеля. Это оказалось сделать очень сложно, т.к. персонала в отеле много и все сотрудники приветливые и вежливые.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Много бассейнов, один из которых подогревается. Имейте ввиду, что пляж галечный. Если для кого-то это проблема, то возьмите специальную обувь.

Видимо из-за того, что мы были в сентябре, проблем с шезлонгами не было. Всегда были свободные и на пляже, и у бассейнов.

Питание осуществляется по системе «Шведский стол». Меню очень разнообразное. Большой выбор салатов, гарниров, мясных блюд. Десерты – мечта сладкоежек! Все вкусное и свежее.

Команда анимации молодая и талантливая! Развлекательные программы в течение всего дня,и для взрослых, и для детей. Каждый вечер разные и интересные шоу-программы. Отельный танец – супер!

Вобщем, как я и написала в начале отзыва, мы остались довольны и приятно удивлены тем, что на побережье Черного моря есть такое прекрасное место для отдыха.

В этом году собираемся снова в Прометей. Надеюсь, что отдых нас не разочарует.

P.S. Просьба к администрации отеля, добавьте значков. Одного мало. Ну очень сложно выбрать одного самого достойного)).

Добавлено 11.07.22 16:38 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Turist-Marina (2)