Регистрация: 08.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
29.06.22 - 06.07.22

Хороший отель для нашего побережья!

Отдыхали в отеле в июле 2022 года. При заселении учли все наши пожелания, заранее просили номер на 1 этаже, тк маленький ребенок с нами. Корпус МиниСити- номер семейный с привилегиями в ВИП зоне - вполне достойный, без изыск, но чистый, уборка каждый день на отлично. Все рядом от корпуса и бассейн и пляж и главный ресторан, друзья жили в главном корпусе, мрачные коридоры в темно коричневый цвет с картинами-не впечатлили, номер только что с мебелью получше и все. Питание ооочень хорошее, тк до этого были постоянно заграницей, а тут все по нашему, по-русски)), ребенок 1,10 месяцев ел с удовольствием, детским меню не пользовались. Вип зоной в главном ресторане пользовались несколько раз, тк родители и друзья были без вип. Отличие по еде : шашлык, фрукты целые, свеже выжатые соки. Территория ухожена, зеленая. Парк аттракционов для малышей с 18.00 понравился. Ярмарка вкусняшек с 18,00, особенно пончики супер. Анимация была, но мы не ходили. Пляж отличный, лежаков полно, море прохладное, но к концу отдыха прогрелось. Теперь о минусах: в баре на пляже кроме алкогольных напитков и пепси нет ничего, для тех кто не пьет спиртное, только платные напитки. Считаю что при такой цене отеля - это жмотство). Лежаки у бассейна все заняты до 6,30 утра, приходишь с ребенком - все ты на жаре и без лежака. В целом отдых отличный, вернемся сюда еще раз, как альтернатива для Турции, Египта с такой обстановкой в стране.

Бассейны

Развлечения и спорт

Еда море
Нет безалклгольных напитков нет мест у бассена.
Добавлено 14.07.22 12:41 (1 419 символов в тексте)