АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 971
Фото: 21
Отдыхала Парой в
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Знакомство с отелем началось с разочарования, вместо забронированного нами номера с французским балконом предоставили апартаменты с невыносимым запахом без балкона с видом на улицу, администратор пыталась уверить, что свободных не осталось, однако благодаря помощи сотрудницы клининга удалось поменять номер на апартаменты повыше.

Ночью выяснилось, что спать невозможно из-за шума вентиляции, которая никак не выключается, помощи от администратора также не получили. Пришлось использовать беруши, так как при всем этом ещё добавлялась очень громкая музыка в коридоре, так как динамики установлены над каждой из дверей в номера.

По утрам прямо под окнами номера начинали коптить рыбу, аромат был довольно ощутимый.

Освежитель, зубные щетки и пасты в номерах отсутствуют. Гель для душа и шампуни за неделю не добавили ни разу. Уборку не проводили, однако меняли каждый день полотенца и постельное белье.

Завтрак откровенно говоря не самый лучший. Есть разнообразие, однако очень не хватало овощей и приличных салатов. Из того, что подавали, были временами не свежие фрукты и залежалые десерты. Чаи в основном только травяные (но это в целом по стране также).

Прилегающий пляж не самый удобный, слишком много шезлонгов, все стоят впритык друг к другу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
довольно неплохой ремонт и мебель в номере прям в здании имеется супермаркет с относительно дешёвыми ценами в сравнении с другими близлежащими удобное расположение отеля можно пешком дойти до множества разных пляжей и достопримечательностей ну а главным плюсом был завтрак с видом на море.
Минусы отеля
Не самый разнообразный и свежий завтрак отсутствие ванных принадлежностей в номере плохое качество уборки неприятные запахи и шум в номере
Добавлено 14.07.22 06:43 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 31.07.23

Не соглашусь с вами. Вы вообще про Александар писали или про Словенску плазу? Потому что на территории Александара вообще нет магазинов и все виллы 2х этажные.

17:33 31.07.23

Скорее вы не совсем поняли отзыва. Он именно об отделе Александар, расположенном в Рафаиловичах, что и видно на прикрепленных фотографиях

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (2)