Регистрация: 12.06.23
спасибо
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

Отличное место для для семейного отдыха

Отдыхали в августе 2018го. Хотелось найти хороший отель для семейного отдыха, где будет комфортно, как взрослым, так и детям. Отель очень порадовал. Сейчас пытаюсь вспомнить, есть ли минусы, но не могу. Не испытал ни капли негатива за все время отдыха. Возможно, кому - то может показаться минусом солёная вода в бассейнах, которых в отеле несколько... Но лично мне это понравилось (в детском "лягушатнике" она пресная). Есть ещё одна мелочь, к которой отель абсолютно не причастен. Его территория не закрыта, она проходная, но, как я понял, в Будве все отели такие, наверное из - за ограниченности территории города. Отель делится на отдельные здания, называемые виллами, каждая на несколько номеров. Внутри каждой есть садик с беседкой, в некоторых бассейн, которым могут пользоваться все. Отель был отремонтирован в 2017 году и получил четвертую звезду, и я считаю, что совершенно заслуженно. В номере все новенькое, ничего не обшарпано, очень хорошо и уютно, есть телевизор, бесплатный WiFi, сейф с кодовым замком и, естественно, кондиционер . Убирается номер каждый день. До пляжа идти пару минут, пляжи в Будве все городские и общие. Лежаки стоят 10 евро на день (в цену входит 2 лежака и зонт)

Питание в отеле тоже приятно порадовало. Мы брали только завтраки и ужины. Учитывая то, что еда в Черногории очень дешёвая, “всё включено” нам показалось слишком дорогим. Меню каждый день разное, много свежих фруктов, много видов мяса и морепродуктов. Есть отдельное меню для детей. Можно как выбирать готовую еду, так и ту, что повар готовит прямо при вас (утром омлет, блинчики и пр.), вечером различные овощи на гриле, рыба, креветки (правда креветки он готовил один раз при нас, возможно, ужинали не в то время).

Персонал приветливый и дружелюбный. Если в следующий раз будем отдыхать в Будве, обязательно выберем этот отель. В восторге от отдыха не только мы, но и ребёнок. Ставлю все баллы из всех имеющихся))

Сергей оценил сервисы

Недалеко от старого города красивый вид на горы зеленая территория
Добавлено 27.06.23 19:23 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)