Регистрация: 18.06.21
июле 2022
02.07.22 - 12.07.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Баунти в Индийском океане

Отдыхали в начале июля 2022г.

В аэропорту Мале представитель отеля находится у стойки 59. По русски не говорит. От аэропорта до острова 45 минут на катере. В день прилёта был сильный дождь и шторм, пока доплыли до острова страха натерпелись.

Погода в июле с 2 по 12.

Каждый день или ночь шёл дождь. Солнце появлялось на час-два в день. Температура воздуха около 28-30 градусов. Не жарко, комфортно. Отсутствие солнца обманчиво, легко сгореть и через тучи. Защищайтесь. Вода очень тёплая.

Питание.

Смотрите фото. Мне понравилось. Были дни мексиканской, арабской, местной кухни. Очень разнообразно. Много мяса, морепродуктов, фруктов.

Обслуживание.

Менеджер Светлана-большое человеческое спасибо. Тахир-вежлив и добросовестен. Маргарита-она вам не нужна. Обращайтесь к Тахиру и Свете.

Официанты знают своё дело. Несколько долларов при отъезде они заслужили.

Уборка номеров-три доллара в день творят чудо. Это совет.

Номера.

Не новые, но и не вызывают негатива. Отдыхали в вилле на пляже с джакузи. Не пожалели, джакузи по вечерам радовало. Номер был 643. К концу отдыха он стал родным.

Пляж.

См. карту в фото. 643 номер это западная сторона. Зона 18+. Ветрено, удобный вход в воду.

С восточная стороны фронт-виллы и очень мелко. Нет ветра. Удобно с детьми. На юге-востоке виллы на воде и пляжные виллы. Мелко по утрам можно увидеть скатов и акул. На юге перешеек с соседнем островом, бурно и сильное течение. На севере виллы на воде. Мелко. Вход в вводу по всему острову очень удобен. Чуть менее удобен ниже пирса.

Остров.

Обошёл за 39 минут, 3000 шагов.

Живность.

Прямо перед нашей виллой большое дерево на котором жили летучие лисицы. Много гекконов, ящериц-но они не мешают. Толпы крабов в ракушках снуют по своим делам. Видел крысу разок. Комаров почти не было. Их травили через день.

Растительность.

Для меня тропический рай. Баунти. Пальмы. Кокосы.

Резюме.

Если поеду ещё раз на Мальдивы, поеду именно сюда. Острова все похожи. А на этом уже понятно, что тебя ожидает. Брать буду виллу с джакузи на западном берегу. Виллы на воде вообще не моё. Приятного всем отдыха.

Konstantin оценил сервисы

Питание расположение природа обслуживание инфраструктура.
Менеджер Маргарита не на своём месте.
Добавлено 15.07.22 21:22 (2 082 символов в тексте)

10:52 17.08.22

Здравствуйте! Напишите пожалуйста цену этого отеля и на сколько дней вы летали

09:34 25.08.22

Приветствую. 4900$ за 11 ночей.

Все отзывы Konstantin (4)