Регистрация: 27.06.12
июле 2022
07.07.22 - 12.07.22

3.3

Неоправданно дорого!

Сразу скажу, что отель не выбирали, было условие - либо так, либо никак.

Оцениваю относительно цены, которая была равна стоимости 5ки по соседству. Была бы цена меньше, были бы и ожидания меньше. Заплатили очень дорого для этого отеля!

Отель оценила бы как 3ку , не более. Тихий маленький отель с очень скромным питанием.

Первая линия - это проход на 100 метров узким коридором между заборами соседних отелей, ну и плюс остальной путь. Видимо это и должно оправдывать стоимость.

Пляж достаточно большой, сразу на несколько отелей. Также бар, снэк-бар, пляжный ресторан - на три отеля сетки Seher. Тут претензий по питанию нет.

Долгий заход, мягкий песок, ласковое море.

Есть амфитеатр, но ни разу за время пребывания не видела, чтобы там что то происходило. Мини-диско проводили между баром и бассейном, среди столов с выпивающими гостями.

Детская комната, мягко говоря, очень усталая.

Вообще весь отель достаточно усталый, но чистый. К примеру, на балконе ржавые не крашенные ограждения, но при этом вековой грязи на полах или где то нет.

Про номера - нормально, НО у нас были два пульта и оба без задней крышки, отчего постоянно вываливались батарейки. Мини-бар (холодильник) не работал. Втечении трёх дней настойчиво и по несколько раз просила решить проблему, но ничего так и не произошло до конца пребывания.

Питание - ну только, чтобы не остаться голодными. Один вид рыбы, может быть курица или мясо, местная колбаса. Пару-тройку гарниров, свежие овощи, фрукты и местные салаты, два вида сыра.

Вроде бы всё есть, но есть это не хочется. Если приходишь после часа от начала, то тут вообще - уж что осталось. Ассортимент чуть больше, чем в пляжном ресторане, о котором писала выше.

Но пляжный ресторан рассчитан на плотный перекус, но никак не на полноценное питание.

Есть хамам ... мне даже слов не подобрать, чтобы рассказать про этот ужас в отеле 4* .

Есть закрытый бассейн, но в нём нет воды. Ещё пара стареньких тренажеров, я даже подойти к ним не рискнула.

Кстати, обмен пляжных полотенец - 1 евро !!! То есть полотенца выдаются на весь период пребывания, либо меняют за доп.плату во всех трёх отелях Seher.

Интернет и вай-фай - крайне не стабильная штука. В первый день интернета не было вообще, нам даже пароль не хотели говорить, так как - "ну всё равно же не работает".

В какие то дни интернет просто летал, даже с балкона номера, на пляже плоховато, но тоже работал.

А в какие то дни ну нигде его не поймать толком было. По введённому паролю вай фай работает во всех трёх отелях, ничего переподключать не надо.

Если вы всё таки едете в этот отель, то сразу имейте ввиду, что рядом находятся два отеля сетки и вы можете пользоваться всеми их благами, кроме еды и напитков.

Мы часто ходили в бассейн, посидеть в лобби или других барах, пару раз были на анимации. Также есть горки в одном из отелей, но их не тестировали. Если бы не соседние отели, то была бы совсем тоска.

море
питание инфраструктура отсутствие развлечений
Добавлено 16.07.22 08:52 (2 904 символов в тексте)

22:09 01.08.22

Подскажите пожалуйста какие виды местных крепких алкогольных напитков были в отеле ? )

00:48 04.08.22

Я пила только легкие напитки, поэтому про крепкие не подскажу.

13:26 02.08.22

А вот алкоголь явно слабый: пиво, водка, ракия, виски (отвратительное), джин (на бутылке даже нет слова джин, вкус как в Египте), вино. В коктейльной карте всего 5 коктейлей. Пить можно только пиво и коктейль на основе водки. Причем вечером за стойкой бара может стоять сотрудник, который утром разносил чемоданы по номерам.

Все отзывы Наталья (9)