Регистрация: 30.06.22
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальный отель

По прилёте хотели сразу заселиться и идти отдыхать. Прочитали отзывы, что за доп. плату могут сразу заселить в номер. Отдали 1500руб, но у них не было убранных номеров. То есть деньги взяли, а дать не чего))) В итоге мы 1,5 часа ждали пока уберут хоть какой-то номер. Это, конечно, омрачило наше настроение.

Но в целом отпуск удался. Питание было нормальным и разнообразным, алкоголь классический, местный. Территория небольшая. Пляж понравился - песок. Утром можно было наблюдать черепашек, которые не успели покинуть пляж. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха. Мне не хватило развлечений для взрослых)

А и ещё гид Исмаил, навязывал экскурсии от отеля. Не понравилось его политика- вы же сюда приехали на что-то (в плане денег), значит нужно из вас выжать по полной. Мы экскурсии брали у тур агентств по соседству, рядом с отелем ТЦ и рынки. оплачивали картой на месте и всё получилось гораздо дешевле.

Ковалёва Татьяна оценила сервисы

еда пляж
старый номерной фонд вид из которых не очень вымогают деньги
Добавлено 25.07.22 14:50 (920 символов в тексте)

23:10 08.08.22

Здравствуйте! Подскажите не было ли в отеле случаев ротовируса в период вашего отдыха? Читала, что в том году летом очень много кто от этого страдал

07:21 09.08.22

Здравствуйте! Да, было такое. Гид на встрече предупреждал, чтобы первые три дня не купались в бассейне и дали организму адаптироваться. В основном болеют те, у кого есть дети и плавают в бассейне.