Регистрация: 01.09.21
июле 2022
11.07.22 - 20.07.22

3.7

Очень слабо для 5 звёзд

Отель на 5 звезд на тянет совсем, питание очень слабое , напитки Алко местные, но наливают в бу бутылки импорта. Контингент просто жесть , люди едят на пляже и лежаках, не перекусывают, а прям жрут полные тарелки со шведского стола. Все лежаки постоянно заняты чьими то левыми вещами . Люди- быдло, в ресторан в плавках ходят, один раз при обеде тетка одетая в полотенце просто взяла вилку с тарелки моего мужа и села за соседний стол ей есть. . Замечания этим людям никто не делает из персонала . Везде валяются остатки еды. Развлечения тухлые , как для умственно отсталых . Дартс детскими дротиками и очень редко водное поло, где в одной команде и дети и женщины и мужчины. Мороженное и снеки заканчиваются моментально, чтоб поесть надо очередь перед открытием занимать. Пенная вечеринка - вообще позор . Вода в пушке заканчивалась за минуту и вместо танцев и развлечения люди стояли и ждали минут пока наберется новое ведро со шланга. И так час 😂. Минуту пена, 10 набираем ведро .

В номерах убирают плохо, надо пинать. Не пополняют косметику. Шампунь вообще просила 2 дня , так и не принесли пришлось самой подойти к Клининг леди и при ее удивленном взгляде взять шампунь с телеги. Уезжали на раннюю экскурсию, попросила завтрак в ланч-боксах … убеждали что это невозможно, несмотря на то что гест-релэйшн говорили что это не вызовет проблем. 3 часа ссор , и согласились … утром я обнаружила в ланч боксе : яблоко и кусок хлеба. Это что такое ????

Заселения ждали 4 часа, несмотря на просьбы и готовность заплатить- я была на 7 месяце беременности.

И вишенка на торте - 2 раза попали в аварию на трансфере от отеля, при этом в одном ДТП наш микроавтобус летел на красный и поворачивал на запрещающий знак. После ДТП нам даже не предложили помощь, несмотря на то что удар пришелся в наши с мужем кресла, а я, повторюсь, была с пузом!! На ресепшн даже не извинились . Второе ДТП- автобус попал в аварию в горах , мы ждали эвакуацию 6 часов, после нас стоя на другом попутном автобусе привезли на заправку и там мы ждали еще 3 часа. Ужас просто . Вернулись голодные ночью , еды в отеле ночью нет, в итоге весь день были без еды.

Номер потрепан, полотенца и халаты только по звонку выдали и вида как с трупа сняли . Не отдых а ужас

Добавлено из отеля 17.07.22 23:59 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)