АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.21
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 191
Фото: 7
191
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2022
11.07.22 - 20.07.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабо для 5 звёзд

Отель на 5 звезд на тянет совсем, питание очень слабое , напитки Алко местные, но наливают в бу бутылки импорта. Контингент просто жесть , люди едят на пляже и лежаках, не перекусывают, а прям жрут полные тарелки со шведского стола. Все лежаки постоянно заняты чьими то левыми вещами . Люди- быдло, в ресторан в плавках ходят, один раз при обеде тетка одетая в полотенце просто взяла вилку с тарелки моего мужа и села за соседний стол ей есть. . Замечания этим людям никто не делает из персонала . Везде валяются остатки еды. Развлечения тухлые , как для умственно отсталых . Дартс детскими дротиками и очень редко водное поло, где в одной команде и дети и женщины и мужчины. Мороженное и снеки заканчиваются моментально, чтоб поесть надо очередь перед открытием занимать. Пенная вечеринка - вообще позор . Вода в пушке заканчивалась за минуту и вместо танцев и развлечения люди стояли и ждали минут пока наберется новое ведро со шланга. И так час 😂. Минуту пена, 10 набираем ведро .

В номерах убирают плохо, надо пинать. Не пополняют косметику. Шампунь вообще просила 2 дня , так и не принесли пришлось самой подойти к Клининг леди и при ее удивленном взгляде взять шампунь с телеги. Уезжали на раннюю экскурсию, попросила завтрак в ланч-боксах … убеждали что это невозможно, несмотря на то что гест-релэйшн говорили что это не вызовет проблем. 3 часа ссор , и согласились … утром я обнаружила в ланч боксе : яблоко и кусок хлеба. Это что такое ????

Заселения ждали 4 часа, несмотря на просьбы и готовность заплатить- я была на 7 месяце беременности.

И вишенка на торте - 2 раза попали в аварию на трансфере от отеля, при этом в одном ДТП наш микроавтобус летел на красный и поворачивал на запрещающий знак. После ДТП нам даже не предложили помощь, несмотря на то что удар пришелся в наши с мужем кресла, а я, повторюсь, была с пузом!! На ресепшн даже не извинились . Второе ДТП- автобус попал в аварию в горах , мы ждали эвакуацию 6 часов, после нас стоя на другом попутном автобусе привезли на заправку и там мы ждали еще 3 часа. Ужас просто . Вернулись голодные ночью , еды в отеле ночью нет, в итоге весь день были без еды.

Номер потрепан, полотенца и халаты только по звонку выдали и вида как с трупа сняли . Не отдых а ужас

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено из отеля 17.07.22 23:59 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)