Регистрация: 28.07.22

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2022
15.07.22 - 29.07.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Приехали в отель вечером в 8. Разместили нас быстро, так...

Приехали в отель вечером в 8. Разместили нас быстро, так как мы приехали на такси а не с группой.

Успели поужинать, выбор скудный ( подумали под конец пришли поэтому так). Ну и поехали в номера( вторая семья наши друзья) , дали 2 номера рядом за вознаграждение.

Номера не новые, в двух номерах течет из под ванной, ну думаем ерунда ладно утром разберёмся. Как вошли включили сразу кондиционер на максимум. Спустя 2 часа в нашем номере ни чего не изменилось(дышать не возможно) , пошли на рецепшен, вызвали техника, покрутил, сказал через час все будет ОК. Прошел час все то же самое, дали денег, простли приложить максимум усилий, Он ОЧЕНЬ старался, но было жарко…

Утром в номере стало чуть прохладнее , а к обеду он опять перестал работать. Попросили поменять номер, тут проблем не возникло. Но в других номерах которые предлагали ситуация та же. У друзей в номере прохладнее( спать можно)

В общем весь отпуск мучаемся с этим кондиционером, от этого впечатление сильно испорчено.

Еда и в другие дни достаточно скудная, куриная грудка во всех ее проявлениях, немного индейки и все. Говядины нет, с рыбой и морепродуктами вообще проблемы . Один вид рыбы и она либо пересушена, либо с сильным запахом тины. Из морепродуктов за 14 дней были кальмары и мидии 1 раз. К сожалению кухня готовит не вкусно, все пережаренное и сухое.

Были в а Ля кард из всех вкусно было только в турецком, там же и снек бар в котором более менее. Если у вас пп или ограничения, то с питанием будет все грустно.

Особо хочу отметить ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, на фото который радует достаточным количеством инвентаря и тренажеров , по факту 2 сдоманые скамьи 4 пары гантелей и 1 тонкий гриф(10кг).

Полотенца пляжные поменять просто катастрофа, я первый раз сталкиваюсь с тем что их приходится сушить, так как их не возможно успеть поменять! Они кончаются моментально!!! Ходил на рецепшен общался с менеджером, говорит у нас их мало поэтому кто не успел, тот опоздал!

Персонал в отеле приветливый вежливый и очень доброжелательный.

Расчитывать на 5 звезд тут я не советую, скорее 3+.

Многое можно простить, но отсутствие воздуха в такую жару не возможно.

Персонал пляж
Не работающая система кондиционирования нехватка пляжных полотенец не желание управляющих решать вопросы.
Добавлено из отеля 28.07.22 22:01 (2 127 символов в тексте) с IP адреса Турции