Регистрация: 16.05.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Отличный отель, достонейший Уровень на 5

Отдыхали в период с 03 по 13 июля 2022года с семьй.

Мы всегда летим отдыхать с позитивным настроем, и в основном мы не видим или не обращаем внимания на незначительные недостатки, т.к я думаю, что он присутствуют во всех отелях.

Приехали в отель, примерно около 11.30, встретили на рессепшене, заполнили документы, разъяснили концепцию,сходили на обед. Пришли с обеда и нас заселили. Было приятно, что всё получилось оперативно, без задержек, при этом отель был заполнен почти на все 💯.

Номер. Все чисто, аккуратно, была кровать большая и маленькая, очень удобные. Матрасы отличные я ещё не встречал ни в одном отеле. Все гигиенические принадлежности были в полном обьёме.Кондиционер работал отлично.

Территория отеля. Все расположено более-менее логично. В меру зелени.Короче все красиво и ухоженно, как и должно быть для отеля в Белеке.

Питание. Хорошая идея с ресторанами Аля-карт. Обслуживание действительно быстрое . В основном ходили в ресторан напротив сцены, нам там больше подходило питание. Но и главный ресторан достойный по питанию, там постоянно завтракали, редко обедали и ужинали. Из-за того что много народу в главном ресторане, негде было упасть и по кушать, тратили время на поиск столика, слегка неприятный момент. А так почти все блюда достойные.

Для моих детей был большой плюс, что мороженное было в свободном доступе с 10.00 до 23.00 и с большим ассортиментом. Кондитерская своя, это так же очень хорошая идея с таким же режимом работы.

Сервис. Это один из лучших отелей по сервису, в которых я бывала. Все стараются тебе помочь, от девочек на рессепшен и до официантов, уборщиков. Если кто не знает русский, обязательно позовут того,кто знает, и проблема решится.

Есть Hennesy Bar, для меня это самое хорошее места для отдыха вечером.Еще есть Chivas Bar, и отличная кофейня Davidoff.

Бармены делают вкусные коктейли.Разнообразие импортных напитков делают свое дело.Это большой плюс.

Пляж. Широкая пляжная линия, отличная протяжённость. Лежаков хватает всем. Помыться после моря всегда есть где, душей , как по мне хватает. Ресторан на пляже хороший, с морской кухней, но беда с креветками, они были переморожены.

Очень хорошая анимация. Говорят туристы, что классные тренировки по Степу,Джампингу и кангоджамп.Вообще анимация очень активная, приятно поучаствовать . Вечером хорошая акустика с 20.00 до 24.00. Дискотека мне очень понравилась, на высшем уровне. Была живая музыка возле Айриш паба, парень профессионально исполнял известные песни.

Недалеко от отеля хороший рынок с большим выбором всего.

Вообще этот отель мне очень понравился, отдохнули отлично ,возможно даже вернемся.

Илья оценил сервисы

5 размещение 5 сервис 5- питание и алкоголь
нет
Добавлено 18.07.22 12:39 (2 632 символов в тексте)

15:18 18.07.22

Уважаемый Илья,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением

13:02 25.07.22

Илья, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вылетом из Антальи? Людей много на регистрации? Быстро все проходит? Т.к. тоже с ребёнком планируем лететь.

20:19 26.07.22

Здравствуйте! Вылет из Антальи и регистрация проходят без проблем и быстро, но в нашем случае задержали самолёт на 40 мин.