Регистрация: 20.07.22
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Нахожусь сейчас в данном отеле, есть с чем сравнивать, скажу...

Нахожусь сейчас в данном отеле, есть с чем сравнивать, скажу так что отель своих денег не стоит! Уехали за 430тр.на четверых на 7 дней! двое взрослых и двое детей, понимали что самый сезон, дорого, ... ну да ладно. Теперь к сути. Как пишут многие посетители этого отеля очень раздрожает одна дверь в туалет и ванную комнату что крайне не удобно с детьми в "семейном отеле" ! Лёд на пляже при мне заканчивался три раза на что бармены разводили руками.В плане коктейлей наливают кто как знает, а когда просил белис наливали минзурку в 20гр,просил двойной наливали 1.5 минзурки, говорят норма больше нель зя! С другими напитками такого не заметил. Не однократно просил шоколадный коктейль то же по каким то причинам (обстоятельствам) имел свойство закончиться. Про свободные места у бассейна писать не буду тк их практически нет с самого утра а это примерно с 9,лежат одни полотенца но это к сожалению беда многих отелей. Про А ля карт рестораны которых если я не ошибаюсь три:азиатский, итальянский и французский- везде одно меню, как сказал официант "мед в уши" 😂. В основном ресаране вино (просил белое) в рот не вломишь, помимо того что не вкусное ещё и тёплое! Лёд пока не попросишь не предложат. Есть конечно и плюсы данного отеля но я решил остановится на недостатках. Вирдикт такой, больше в этот отель не нагой!!!

Добавлено из отеля 20.07.22 17:02 (1 345 символов в тексте)

13:40 22.07.22

Эх, мы летим в этот отель 9 августа двумя семьями. Заплатили очень большую сумму (в прошлом году за такие деньги были в отели уровнем выше). А теперь вижу такие отзывы и так расстраиваюсь. Еще и на трипадвизоре столько отрицательных отзывов ... До этого была в других отелях разного уровня, есть с чем сравнить одним словом, поэтому обязательно по приезду оставлю свой объективный отзыв о данном отеле , а особенно о сервисе и питании.

12:42 25.07.22

Тоже едем 7 го августа. Тоже начиталась и здесь и на трипадвизере. Настроение как то упало... Посмотрим с вами вместе что там будет 😊

20:53 25.07.22

Добрый вечер!мы прилетели из этого отеля 20 июля и нам очень понравилось!летели от Пегаса ТУРКИШ из ВНУКОВО.Отель нам очень понравился.Номер хороший,В нём всё есть,чайник поменяли сразу.Еда не супер,но в целом хорошо.Лежаки у бассейна занимают с 6-00 это правда!Но для нас только МОРЕ!На мелкие недостатки мы вообще внимание не обращаем и всё будет хорошо!Будьте на позитиве и всё будет хорошо!И персонал на самом деле очень старается!Летите и желаю Вам отлично отдохнуть!будут ещё вопросы-пишите!

21:29 27.07.22

Точно могу сказать , что в ценовой категории ему равных по соотношению цена = качество -нет ! Если что-то лучше , то оно гораздо дороже . В этом году конечно намного дороже все выходит за счёт дорого перелёта , а сам отель остался в той же стоимости ( могу точно это сказать, так бронировала отдельно билеты и отдельно отель ) . Поэтому к сожалению , если хочется импортный алкоголь , хорошее вкусное мороженое и качественное питание -то за эти деньги -только здесь

08:08 26.07.22

Летим в этот отель уже в 5 раз. У него свои плюсы и свои минусы. Но нам нравится и одна дверь нас устраивает. Да, есть конечно недостатки, но соотношение цена и качество норм, а нам есть с чем сравнить (ОАЭ в Atlantis the Palm в апреле 2021).
Все зависит от вашего настроя. А недостатки можно найти всегда.

08:31 26.07.22

Летим семьей во второй раз в этот отель. Есть конечно минусы , но плюсов гораздо больше. Путевку брали ещё в мае на 24 ночи. 10 ночей как то мало показалось:)) в том году тоже после прилёта читал отзывы. Ощущение что мы отдыхали в разных отелях:)

10:09 26.07.22

Тоже летим с детьми 2+2 из Москвы на 7 ночей в конце августа за 250 000 . Сама работаю в турагенстве и много где была в рекламных турах и отдыхала. С позитивом относитесь ко всему, Турция сильно просела по сервису ,а задрали цены не турки , а наши ТО , которые 2 года сидели без ЗП. Море позитива и ярких эмоций от отдыха ещё тем, кто не слетал в этот отель ,а уже паникует. Люди разные и те, кто не обратит внимание на одно, другие на это же будут реагировать очень эмоционально! Хорошего отдыха нам всем!

10:28 27.07.22

Тоже летим в этот отель 7 августа из Питера. Настроены на хороший отдых. С одной дверью в душ и туалет смерились)

11:56 27.07.22

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования. Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Помимо главного ресторана работают 6 Аля Карт ресторанов (All Day Dining A’La Carte Restaurant, Lagoon Sea Side A’La Carte Restaurant, Итальянский А’ля Карт ресторан, Французский А’ля Карт ресторан, Дальневосточный А’ля Карт ресторан, Mini Club A’La Carte Restaurant) с разнообразным меню на любой вкус.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

13:23 27.07.22

Всем привет. Нахожусь сейчас в данном отеле, если у кого есть вопросы спрашивайте. Размещение, питание, море, шоу.

Все отзывы Владимир (1)