Регистрация: 16.04.13
июле 2022
07.07.22 - 14.07.22

Хороший отель в который хочется вернуться

Нам отель очень понравился. Ресепшен - внимателен и участлив. Все вопросы решались быстро (например, мне нужна была дополнительная подушка, принесли через 5 минут, телевизор не воспроизводил фильмы с флэшкарты, решили вопрос моментально - спасибо техническому менеджеру). Уборка - ежедневно, постель поменяли как и полагается - на третий день. Отель находится в невероятно красивом месте, вечером одно удовольствие - сидеть на террасе. Достаточно тихий отель, без анимации - но нам она не нужна, мы хотели уютный маленький отель, спокойный и красивый - мы это получили. Тем более вдоль отеля и далее до Мармариса - великолепный променад, с ресторанчиками, дискотекой и тд, быстрым шагом идти минут 20. Мы это делали каждый день) ну и брали велосипеды в аренду - катались по набережной.

Относительно питания - все вполне себе неплохо. Мы всегда находили себе, что покушать - были и мясо (говядина - невероятно вкусно приготовлена), и рыба, и салаты, и сладкое и фрукты. В общем - мы благодарим всех сотрудников отеля, и очень хотим вернуться к вам.

расположение сервис
не искала)
Добавлено 19.07.22 13:20 (1 048 символов в тексте)