Регистрация: 06.01.15
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

Объективно и без прикрас

Буду краток по существу, без того, что можно миллион раз прочитать о входе в море с камнями и т п

Размещение: заселили ровно в 2, как бы и придраться не к чему

Территория:

очень необычная, множество двухэтажных зданий, главного корпуса нет, ресепшн находится в середине отеля, а не в начале. Лобби бара как такового тоже нет, небольшой барчик, который закрывается в 16. Вся тусовка в баре у бассейна. Не берите номера у входа в отель - тащится на море три часа, в рестораны, а также там воняет очистными. Номера не такие маленькие, как может показаться, неплохо, но на 2 этаже оч маленькая терраса, буквально пару метров

Питание

Бывали дни с крутыми деликатесами, лангустины, до фига раков, креветки, шикарная баранина, бывали более простые. В целом, наверное, питание неплохое. На 4 балла по сравнению с другими более крутыми отелями. Гонят на алкоголь в комментариях почему то, но не согласен. Он импортный, по умолчанию наливают из виски Балентайн, но просите тогда Джекс, Джим Бим или даже Чивас. Все есть в наличии (правда не во всех барах). Футбольная площадка с травой и теннисный корт с покрытием хард.

Другое

Вай-фай хороший на всей территории, даже на понтоне и пляже. Но, и это главное - его по умолчанию в номерах нет. Это оч странно, я работал на террасе. В некоторых номерах может быть, но это исключение.

Анимации нет. Кол. Просто формально оповещают о дартсе, футболе и т п. С туристами не общаются, русского, как я понял не знают. (для нас это не проблема, но странно для Турции). Шоу программ нет. Только мини диско несчастное и какая то херня с допотопными песнями и то в зоне у бара, а не амфитеатре. Делать после захода солнца там нечего, только пить ). Считаю, что в высокий сезон можно было бы как то вариативнее развлекать туристов, не 1000 евро все же тур стоит, а как раньше Риксос стоил.

Развлечения и спорт

Из отеля

Развлечения и спорт

территория алкоголь
вай-фай анимация развлечения
Добавлено 20.07.22 11:26 (1 822 символов в тексте)

22:33 23.07.22

Мы тоже были в июле 2022 отель новый красивый , но грязь и мухи в ресторане, уборка номера плохая. Поначалу думали вернемся ,но потом надоело бегать то за бумагой то полотенца и т.д

13:27 03.08.22

Полностью согласна с отзывом. Очень расстроило отсутствие вечерней анимации для взрослых, впервые так попали. Напевы у бара вечерние и все. Срамота.
Мы с ребенком заболели - рвота, диарея, температура один день. Полы в номере не моют, совсем. Ходила на ресепшн, просила убрать. А они даже не удосужились почистить туалет после рвоты ребенка. Мыла сама.
Вообще отель расстроил, природа красивая. Номера нормальные, без интернета правда- надо выходить на террасу. На этом все. Пляж не ухоженный, не уютный, лежаки грязные, хорошо хоть столики протирают и мусор уносят.
Питание да, хорошее. Но мухи..... И еще порадовало наличие соков пакетированных в свободном доступе с утра. Можно взять литровый пакет.

18:31 14.08.22

Мой сын тоже лежал 3 дня с температурой и поносом , познакомились с ещё одной женщиной её дочь лежала с 40 температурой и рвотой с поносом. Я обратилась к Евгений гестрелейшен по поводу, что в отеле ротовирус она грубо ответила : " покажите мне справку от врача , а то бы пол отеля лежало с поносом. "

Все отзывы Виктор (23)