АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поставила, что воздержусь от рекомендации и вот почему...

Поставила, что воздержусь от рекомендации и вот почему. В целом, отель нам понравился. Красивая территория, зелень, сосны, запах хвои. Хорошее питание, не сказать, что прям супер, но проблем с выбором не было и все вкусное. Особенно выпечка и мясо. Есть вообще можно практически круглосуточно. С едой для детей любого возраста тоже проблем нет. Хотя у меня и большой ребёнок, но я обратила внимание на наличие детского питания в баночках в ресторане. Большое количество шезлонгов на всей территории! Вот тут молодцы, нет такого, что приходишь в середине дня, а ни одного шезлонга свободного нет. Занимают, конечно, с утра, как и везде, самые удобные. Но проблемы найти свободный не было ни разу. Анимация не впечатлила. Детская ещё хоть как-то давала о себе знать, ходили с детьми, чем-то занимались. Взрослых не особо стремились занять. Так что, если вы любите активно проводить отдых в отеле днём и вечерние шоу вечером, вам не сюда. Напитки в барах в ассортименте, вкусный кофе везде, есть кондитерская, где кофе варит бариста, там самый вкусный.

Вход в море с камнями нас не напугал и правильно. Галька у кромки воды мелкая, подходить комфортно, в нескольких местах сделаны специальные трапы, чтобы по крупным камням идти не приходилось. Так что если у вас нет маленьких детей, то проблем не вижу. Само море - отличное! Чисток, тёплое, вода идеально прозрачная. Никаких водорослей и живности, кроме мелких рыбёшек.

И вот вроде и хочется сказать: все хорошо, за исключением мелких недочетов. Но очень не порадовал сервис. Персоналу, за редким исключением, гости совершенно не интересны. Вот просто ноль дружелюбия и услужливости. При этом, если вам что-то надо и вы сами придёте и попросите, не откажут, сделают все. Но вот ощущения того, что тебе рады, как это часто бывает, когда с тобой здороваются все, даже садовники, все улыбаются твоему ребёнку, ну и тому подобное, так вот этого ощущения нет. Просто всем и все ровно. Механически делают свою работу и на том спасибо. Хочу, чтобы меня правильно поняли, за мной не надо ходить хвостом и ежеминутно спрашивать о моем самочувствии. Но если я прихожу на ресепшн, в бар, в кафе, хочется услышать hello и увидеть готовность помочь.

Интернет на всей территории, но у нас хуже всего работал в номере. Думаю, что зависит от удаленности от источника сигнала.

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория удобства на территории бассейны еда
Минусы отеля
Обслуживание
Добавлено 01.08.22 17:25 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 07.09.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как работает интернет? Везде хорошо ловит?

18:40 07.09.22

прямо совсем не работал в номере?

18:41 07.09.22

Работал, но почему-то хуже, чем у бассейна и на пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)