Регистрация: 03.06.11
Читательский охват:
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Поставила, что воздержусь от рекомендации и вот почему...

Поставила, что воздержусь от рекомендации и вот почему. В целом, отель нам понравился. Красивая территория, зелень, сосны, запах хвои. Хорошее питание, не сказать, что прям супер, но проблем с выбором не было и все вкусное. Особенно выпечка и мясо. Есть вообще можно практически круглосуточно. С едой для детей любого возраста тоже проблем нет. Хотя у меня и большой ребёнок, но я обратила внимание на наличие детского питания в баночках в ресторане. Большое количество шезлонгов на всей территории! Вот тут молодцы, нет такого, что приходишь в середине дня, а ни одного шезлонга свободного нет. Занимают, конечно, с утра, как и везде, самые удобные. Но проблемы найти свободный не было ни разу. Анимация не впечатлила. Детская ещё хоть как-то давала о себе знать, ходили с детьми, чем-то занимались. Взрослых не особо стремились занять. Так что, если вы любите активно проводить отдых в отеле днём и вечерние шоу вечером, вам не сюда. Напитки в барах в ассортименте, вкусный кофе везде, есть кондитерская, где кофе варит бариста, там самый вкусный.

Вход в море с камнями нас не напугал и правильно. Галька у кромки воды мелкая, подходить комфортно, в нескольких местах сделаны специальные трапы, чтобы по крупным камням идти не приходилось. Так что если у вас нет маленьких детей, то проблем не вижу. Само море - отличное! Чисток, тёплое, вода идеально прозрачная. Никаких водорослей и живности, кроме мелких рыбёшек.

И вот вроде и хочется сказать: все хорошо, за исключением мелких недочетов. Но очень не порадовал сервис. Персоналу, за редким исключением, гости совершенно не интересны. Вот просто ноль дружелюбия и услужливости. При этом, если вам что-то надо и вы сами придёте и попросите, не откажут, сделают все. Но вот ощущения того, что тебе рады, как это часто бывает, когда с тобой здороваются все, даже садовники, все улыбаются твоему ребёнку, ну и тому подобное, так вот этого ощущения нет. Просто всем и все ровно. Механически делают свою работу и на том спасибо. Хочу, чтобы меня правильно поняли, за мной не надо ходить хвостом и ежеминутно спрашивать о моем самочувствии. Но если я прихожу на ресепшн, в бар, в кафе, хочется услышать hello и увидеть готовность помочь.

Интернет на всей территории, но у нас хуже всего работал в номере. Думаю, что зависит от удаленности от источника сигнала.

Мария оценила сервисы

Территория удобства на территории бассейны еда
Обслуживание
Добавлено 01.08.22 17:25 (2 310 символов в тексте)

16:51 07.09.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как работает интернет? Везде хорошо ловит?

18:40 07.09.22

прямо совсем не работал в номере?

18:41 07.09.22

Работал, но почему-то хуже, чем у бассейна и на пляже

Все отзывы Мария (6)