Регистрация: 15.10.12

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2022
11.07.22 - 19.07.22

Любимая Турция

Поездку запланировали буквально за несколько дней. Выбора большого не было-практически все отели были уже в стоп-листе. После недолгих раздумий выбрали MAYA WORLD SIDE 4* Приоритетом в выборе был именно Сиде, так как любим его пляжи. В рамках сегодняшней реальности не слишком придирались к "бытовым условиям проживания" Смотрели отель недорогой, но с хорошим пляжем.

Прибыли вечером Turkish Airlines . В аэропорту встречал представитель туроператора, быстро доставили в отель без технической остановки)

На ресепшн сразу стали просить "хороший номер", на что нам сказали " ребята, идите, у вас и так всё норм" Номер 1312 оказался с видом на бассейн, довольно просторный с двумя кроватями. На балкончике два стула и столик. Вечером довольно шумное место, так как рядом караоке. Нам это совсем не мешало, а даже веселило)) Пели туристы из разных стран.

Один день нас совсем не было-ездили на экскурсию кататься на джипах и корабле (рекомендую!)

Если кратко. Интернет платный. Покупали. Сейф не покупали. Закрывали в чемодане ценные вещи.

Питание очень однообразное. Одно и то же. Нет вкусной выпечки, десертов. Не растолстеете) Но и с голоду не умрете. Можно съездить в Новомол-на шоппинг, и там вдвоем отлично пообедать на 500 рублей. Выпить кофе с десертом тоже довольно бюджетно. Всё какое-то разнообразие)

Пляж и море-это главное, ради чего сюда надо ехать. В баре на пляже можно перекусить.

Из минусов. На вкусную еду в отеле можно не расчитывать. Здесь не хватает хорошего шеф-повара и кондитера. Алкоголь тоже не очень. Мы пили "свое" из duty-free shop-всегда так делаем. Так надежнее. Из сладостей покупали сами пишмание , пахлаву.

Отель заселен полностью. Думаю, поэтому тут сильно не напрягаются с сервисом и едой. Контингент: русские, турки, немцы, чехи, поляки. Проблем с туристами у отеля нет.

Вывод: отдохнули хорошо. Накупались, загорели и развлеклись. Приезжайте с позитивным настроением, и будет все прекрасно!

Ольга оценил сервисы

Море пляж красивая территория
Питание
Добавлено 21.07.22 16:48 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)