Регистрация: 01.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Отдых удался!!!отель рекомендую!!!

Были в отеле с 2детьми с мужем и моей мамой. Было 2номера. Дали номера рядом, без доплат. Вид был на внешнюю сторону, где главный ресепшен 1122 и 1125, нам понравилось тем , что было тихо. Я не знаю , как люди жили , у кого окна на бассейн, там музыка до 00.00 играет и весь день в окно солнце, а у нас тень была. Кстати интернет только платный 7дней 15$.

Номер просторный, уютный. Есть кондиционер. Два российских канала. Все есть фен, мыло, гель, шампунь.

На второй день сломался туалет, Работник приходил 2раза и не смог сделать , хотели поменять номер, но муж сделал сам за пару минут (очень смеялись потом, потому что ему подработать предлагали)

Уборка 🧹 не очень. Надо включить кнопку "уборка" тогда уберут.

Питание среднее, без изобия, но голодным не будешь. Фрукты были вкусные 😋 арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты каждый день, при чем на завтрак , обед и ужин. Очередей нет совсем в ресторане, хоть и народу много.

Анимация ребята молодцы выкладываются. Утром на пляже зарядка, волейбол, дартс..., днем водная аэробика, водное поло, дартс у бассейна..., вечером детская дискотека, потом развлекуха для взрослых( каждый день разная), потом диско или в баре или в клубе.

Территория не большая , но очень уютная, 2взрослых бассейна большие , 2детских +2горки. Бар на ресепшене (наливают все напитки, пиво, виски, белис,сок, кофе...), 1бара/ у бассейнов, 1вечерний бар с 17.30, на пляже бар (пиво , вода ,кофе , сок, газировка, вино). Есть мини клуб , но мы не ходили , есть детская площадка. С 16.00 до 17.00 около бассейна дают мороженое.

Пляж идти минут 5-7. Но идти очень комфортно , по сосново-эвкалиптовой аллее(но сами туристы умудряются кидать мусор, не приятно). Пляж песок и заход мелкая галька. Вход пологий, но с правой стороны плита, а если зайти чуть левее все ок. В баре на пляже пекут вкусные лепешки. Лежаков после 10.00найти трудно, но можно . пляжная линия широкая, места всем хватает. Море шикарное, чистое и теплое.

Рядом с отелем. Только базар, есть открытый аквапарк . Стоимость взрослый 27$, дети от 4до 12 лет 23$. Базар дорогой, лучше ехать в Сиде или Манагавт. Еще есть старый город, но мы не ходили .

Нам отель реально понравился и думаю, что мы сюда еще вернёмся .

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж море территория анимация еда
Платный Интернет уборка
Добавлено 22.07.22 16:37 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)