Регистрация: 05.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

Отдых с детьми в июле 2022

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (4 и 6л),отель очень зеленый,чистый,аккуратный. Приехали поздно вечером,нас заселили быстро,предложили на выбор семейный номер в главном здании Дельфин Платинум с доплатой в 500 евро или обычный стандарт в корпусе Мимоза. Семейный номер в дельфин платинум показался очень странным,детские кровати прям около входа напротив шкафа ,нам это не понравилось и мы выбрали обычный стандарт. Мы проживали в номере 6215,сторона,которая выходит на соседний отель,поэтому каждый день до 17 вечера мы слушали как орала музыка в соседнем отеле,а там платный аквапарк,также как по дороге возили какие-то тележки и прочее. Сам номер маленький,балкон вообще малюсенький треугольной формы,нан ем стоит 1 столик и 1 стул,там помещается ровно 1 человек,то есть мы его использовали только для просушки вещей.

Пляж - галька,если заходить в тапоках,то проблем нет вообще,глубоко становится почти сразу,есть пирс с него можно нырять,места были всегда,хотя мы приходили в 10-11 часов на пляж.

Ресторан - в аля-карт не ходили,было вполне достаточно шведского стола.Еда на твердую 5ку,моим запросам полностью отвечала,всегда можно было найти что-то по душе,очень понравились всякие тематические ужины,отдельно есть детский стол,но на мой взгляд весьма скромный.Очень много официантов,быстро убирают посуду,быстро приносят напитки.

Детский клуб - а вот тут я была очень разочарована. После 5 дней пребывания в отеле решили отдать детей в детский клуб. В тот день в детском клубе занимались расскарской футболок,которые потом на вечерней дискотеке должны были раздать детям.Футболка стоит 16 долларов,на момент,когда отдала реьенка в детский клуб денег с собой не было,договорились,что занесу позже и это не проблема! Забрала ребенка,об оплате забыла и вспомнила только когда стали собираться на вечернюю дискотеку,я взяла с собой эти 16 долларов,чтобы расплатиться с девочками. награждение футболками выглядело так: на сцену в амфитеатре вызвали всех,кто раскрашивал футболку и каждому вручали футболку,грамоту и медаль,отдельно прям по имени и фамилии,мой ребенок тоже вышел.Всем раздали футболки,кроме моего ребенка и еще одной девочки,я сразу поднялась на сцену и спросила почему так? на что мне дали ответ - вы не заплатили до 17 часов,я сказала,что взяла с собой денбги и готова расплатиться сейчас,на что мне ответили отказом,развернулись и ушли.Это была главный аниматор - Юлия.

Ребенок в слезы,обида сильная,плакала час от обиды,что ей не вручили грамоту и футболку,хотя они ей говорили,что ун ее самая лучшая футболка.

Оставила жалобу на ресепшн,что необходимо четко говорить время до которого нужно расплатиться и что это необходимо делать день в день и строго до 17 часов,почему никто не записал это просто на номер тоже вопрос.

За все оставшиеся дни к нам даже никто никак ни разу вообще не подошел и не извинился,в частности не детский клуб,ни кто-либо со службы приема жалоб от гостей и вот именно это испортило впечатление от отеля.

Я турагент сама и готова была очень порекомендовать этот отель,но с таким отношением,тем более к детям - нееет.

еда территория море
наплевательское отношение в детском клубе размещение
Добавлено 22.07.22 22:59 (3 071 символов в тексте)

21:21 20.08.22

норм, отличный отель, дети все равно только людям отдыхать мешают)

16:15 13.01.23

Олеся спасибо за отзыв. Из-за отдельного человека думаю не стоит ставить ярлык на отель. Мало ли, что у неё в жизни происходит. Мы не знаем. У меня часто бывает , что мысли какие-то тревожат и я не слышу даже жену. Потому что всё бесит. Все люди разные и у всех свои проблемы и трудности.
Отель беру на карандаш на лето 2023, много лет замечаю его стабильный рейтинг и отзывы.

Все отзывы Олеся (6)