Регистрация: 25.07.22

сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Отдых в Турции 2021

Начнем с того, что мы искали варианты поездки относительно незадолго до вылета. Посмотрев все варианты, подходящие по бюджету, а он у нас был довольно ограничен, сделали выбор в пользу Golden Age.

Начнем с того, что отель довольно старенький, потрепанный, номерной фонд оставляет желать лучшего.

На ресепшене не сразу поняли, что мы русские и предложили сменить номера на улучшенный стандарт за символическую плату, мы согласились. Но ситуацию это спасло, в номере стены все грязные, мебель в плохом состоянии, лампочка не работала, хоть мы и просили починить-не помогло.

Из плюсов - хорошее расположение, до центра Ялыковака минут 20 пешком, напротив есть супермаркет, стоянка такси. С Ялыковака ездили сами в Бодрум на автобусе несколько раз.

Еще один плюс - море. У отеля свой пляжик, с лежаками и пирсом, заход галька, но с пирса - песочек, глубина по грудь, дальше глубже. Можно кормить рыбок дорадо, они приплывают на хлеб, на ляже достаточно чисто, правда бар не работал почему-то. Есть небольшой аквапарк, работают три горки, есть спасатель, который следит.

Еда. Средненько, как правило все одно и тоже, быстро приедается. Ничего необычного нет, один раз всего была красная рыба гриле. а так курица, индейка в основном. По фруктам тоже выбор небольшой. Официанты молодцы, стараются обслужить и помочь. С алкоголем все плохо. В коктейлях местный невкусный крепкий алкоголь, я не смогла ничего пить. Вино оставляет желать лучшего. Пиво Effes на разлив, пили в основном его.

В последний день решили сходить на спа. Нам не понравилось, все очень странное, не вызывает доверия, расслабления мы не получили.

В целом, отель 4 звезды, нас сразу предупредили, что в Турции 4 звезды- отличаются от азиатских. Но мы все-таки ожидали большего. Мы старались как можно больше гулять вокруг, а не сидеть в отеле. Для отельного отдыха он не подходит, как по мне.

В отель однозначно больше не вернемся. Но для неприхотливого отдыха, думаю подойдет.

Бассейны

Kseniia Aksenova оценила сервисы

море аквапарк расположение
Номерной фонд еда алкоголь
Добавлено 25.07.22 13:21 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Kseniia Aksenova (1)