Регистрация: 23.09.13

спасибо
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

отель с отличным пляжем и питанием для 4*, без русских и анимации

Были в пик сезона, загрузка отеля была по максимуму, но нам дали номер в главном корпусе, все рядом, очень удобно. В первый день русскую речь не слышали ни разу, только в сауне удалось обнаружить русскоговорящего. Официанты в ресторане работают великолепно. За неделю пребывания испытывали проблемы с электронным ключом от двери, на ресепшен за день ходили по несколько раз, нам его перепрошивали, он не срабатывал и так многократно, пока в последний день за час до выезда в аэропорт мы не смогли опять попасть в номер, они не догадались вызвать электрика и он просто заменил батарейки в дверном замке. Легкий бардак в работе ресепшена присутствует. Также не смогли дать информацию по выезду, пришлось спрашивать у гида, и все равно на полчаса промахнулись. На этаже всегда были уборщики, можно было попросить убраться в удобное время или отказаться от уборки. Сам отель оставил неплохое впечатление. Лежаки ни разу не занимали, всегда находились свободные, еда постоянная, мороженное раз в день, очередь для взрослых на полчаса, детям дают вне очереди. Море было холодное, места в нем всем хватало. Анимации нет, это очень грустно. Дартс вроде был, но я ни разу не попадала. Танцев-дискотеки нет, написано, что в клуб вроде возят, но никто ни разу не предлагал. Наблюдали: караоке турецкий репертуар, живая музыка 2 раза - специфическая, турецкая, один вечер интернациональная, можно послушать. Турецкая ночь была, даже не пошли, танец живота, один раз танцевальный коллектив современный, ну все такое, не очень профессиональное. Мини диско для совсем маленьких каждый день. Брали массаж, средний уровень, одно и тоже, пару раз можно сходить. Предлагают очень ненавязчиво, что приятно. Горки хорошие, хватало, работает спасатель, внимательный. Недели отдыха нам более чем хватило. Развлекались игрой в настольный теннис, бильярд - бесплатно, главное найти где включить свет, раздобыть ракетки и мячи на ресепшен.

Юлия оценила сервисы

пляж море
нет анимации
Добавлено 12.08.22 20:43 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)