АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4451
Фото: 23
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
июле 2022
08.07.22 - 23.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как вы к людям, так и они к вам.

Отель находится в посёлке Гюллюк,что в 10 км от аэропорта и в 40 км от Бодрума. Не удивляйтесь если по прилёту, на стойке вашего оператора у вас не будет группового трансфера, а вам дадут денег и вызовут вам такси до отеля!)

Заселение по классике в 14:00. При раннем прилёте, вам оденут браслет и вы можете пользоваться всеми благами отеля.

Персонал отеля не говорит на Русском языке!!! Если вы не знаете английский, заранее скачайте оффлайн гугл переводчик и без проблем задавайте вопросы персоналу, через переводчик.

Номера: При покупке тура обращайте внимание на тип размещения: Promo room не гарантирует вам: балкон, красивый вид итп.

Интернет: На пляже нету. В отеле очень слабоват и с перебоями. Отлично работает,только в ночное время. Если вы едите на долго, советую купить местную сим, в посёлке есть салон связи! 500 лир 20гб, дальнейшая покупка пакета интернета 120 лир 24гб.

Еда и бар: Вкусно и разнообразно. Т.к вы будете жить в рыбном посёлке, рыба на ужин через день. Бомбическая пахлава. Очень вкусная пицца-хачапури!)

Питание полностью соответствует своим 4*.

Бар у бассейна: весь спектр алко и безалко напитков. Есть раки(анисовая водка)! Так же делают разные коктейли пина-колада, секс на пляже итп.

Бар на пляже: Пиво, вино, лимонады, вода. Так же здесь и снек бар,готовят картошку фри и бургеры. Работают очень приветливые и добродушные ребята. Бутилированную воду в барах можно взять бесплатно. Прежде чем её брать, подумайте будите ли вы её пить или нет. Люди берут 1.5 литра воды, делают глоток и выкидывают. Зачем? Лень с ней ходить? За всё уплочено... Я больше чем уверен если бы вода была платная люди до последней росинки бы её пили.

Море, бассейн: До пляжа ходит трансфер каждый час(с 10 до 18).Пешком до пляжа идти 5 минут, туда с горочки, обратно в горочку. Для молодёжи самое то и аппетит нагуляете и ноги подкачаете!) (сам подъём в горку занимает 2-3 мин. остальное прямая дорога). Взрослым людям и с детьми советую пользоваться трансфером. На пляже есть бар, бассейн, душ, туалет, передевалка. Сам пляж состоит из песка, вход в море с пирса по лестнице. Любителям понырять одназначно понравится. Семьям с маленькими детьми, нет, т.к прямого песчаного выхода к воде нету.

Никаких бананов, водных прогулок и прочей комерции на пляже, как и в самом посёлке нету. Только тишина и проплывающие рыболовные суда.

Море наичистейшее. Водятся морские ежи и крабы! Они плавют на правой стороне пирса(ближе к лестнице на бар). Так что будьте внимательны и заходите в воду ближе к пляжу Озкан Бич.

Вы находитесь в бухте и здесь всегда есть ветерок, поэтому жара не ощущаются так как на анталийском побережье. А Эгейское море очень освежающей! Вода не парное молоко как в Аланье, Кемере.

Лежаков хватает в притык. Пляж посещают в основном русско говорящие и поляки.

Если приходить на море до 10 утра лежак найдете без проблем.

Чистота пляжа зависит прежде всего от вас самих, не надо жаловаться на плохую уборку пляжа. Просто самим надо меньше гадить. Если ваша тарелка из под бургера улетела и вам было лень встать и поднять её, не надо жаловаться на персонал, ветер итд

Бассейн: Лежаков будет хватать всем если люди не будут оставлять свои полотенца на лежаках на 2ое суток. Или оставлять и идти на море. Если вы в сиесту пришли к бассейну и не увидели свободных лежаков, то попросите персонал принести резервные, они без проблем помогут!

В Розейре большинство людей отдыхают именно у бассейна.

Водная горка работает с 14 до 16. Дети в восторге от неё!)

Анимация: Для детей её нету. Для взрослых проводятся турниры по пинг-понгу, дартсу, водному поло. Рико и его товарищ очень хорошие ребята, ненавязчивые! В воскресенье выступают музыканты и посередине недели есть шоу программа.

Кто хочет съездить в Бодрум на бар-стрит, обращайтесь к Рико он чуть ли не каждый день организовывает трансфер туда-обратно!

Экскурсии и Гид. У нас не было встречи с гидом, только переписка в ватсапе. Он приезжает в отель, как я понял только раз в неделю. Экскурсии через гида естественно дороже, чем через уличные агенства, но вас заберут и привезут к отелю.

Мы брали экскурсии у бодрумского уличного агенства: Дискаунт Трэвел - Экскурсии в Бодруме. (Гид Елена).

Эфес и Дальян по 40$ с человека! НО! Забирать вас будут с отстановки на трассе, что в 8 км от отеля.(остановка напротив азс BP, открывайте гугл карты и изучайте).Вам придётся за сутки написать в такси Güllük Taksi Hilmi (гугл карты в помощь) и за 120-140 лир он довозет вас до АЗС. Далее перебегаете трассу и увидите остановку!) Утром поток машин небольшой!

Обратно перебегать ничего не надо. Вы так же можете заказать такси или подождать маршрутку до Гюллюка!

На экскурсиях в одном автобусе будут 2 группы англоязычных и русскоязычных.

Ваш экскурсовод будет Света, очень приятная и простая женщина.

Бодрум: от отеля ходит автобус за 50лир наличкой или ~25 по проездному, вы доезжаете до автовокзала(он в 10км от Бодрума), там пересаживаетесь на большой автобус 2-81 и приезжаете в самый центр Бодрума. Обратно вам надо будет сесть на Бодрумском автовокзале на 2-81 или на другой автобус который идёт до старого автовокзала и у столба #11 сесть на долмуш до Гюллюка. Расписание рейсов есть на ресепшене.

Маххале Гюллюк: Тихий, спокойный посёлок с развитой инфраструктурой, продуктовые: Бим, Шок, А101, Коператиф, Мигрос и Большой мигрос. Салон сотовой связи Turkселл. 2 банка + аллея банкоматов. Почта(ptt) там можно поменять доллары на лиры. 2 аптеки. Куча кафешек. Одна палатка с дондурмой. Пекарня и прочее... Всё это находится в 7 минутах ходьбы от Розейры.(открывайте гугл карты и изучайте).

Никаких ларьков с экскурсиями и зазывал в кафешки тут нету. На весь посёлок всего 1 отель по системе алл-ин. Остальные, аппартаменты и гостевые дома.

На набережной дядька продаёт экскурсии на кораблике по Гюллюкском заливу. Это всё из развлечений.

Персонал: Очень приятные и улыбчивые люди которые всегда рады вам помочь. Если вы будете оставлять 20 лир(66р) горничной на чай хотя бы через день, ваш номер будет блестеть. А если не будете, он просто будет чистым!) Здесь все стараются не за чаевые, но людям всегда приятно когда ценят их труд.

Заключение: Это отель подходит для тихого и спокойного отдыха.Средний возраст проживающих был 35-45 лет. Вечером просто бомбические закаты. Если вы хотите более движушное место выбирайте Бодрум. Гюллюк это природа и тишина.

Россияне в столь не простое время будьте вежливы, к окружающим, туристам из других стран и персоналу. Не надо орать, возмущаться итп. Будьте вежливы, культурны и адекватны. Оставьте окружающим о себе, приятное впечатление. От одной вашей улыбки охраннику или помощи иностранному туристу, вы ломаете стереотип о русскихрусских!

Здесь все туристы и все отдыхают!

Для людей которым все должны:

1. Не знание английского языка это ваши проблемы. Персонал не обязан знать русский язык.

2. Ваш турагент заявлял, что вы летите в Бодрум, а по факту оказались в 40 км от него, это тоже ваши проблемы, надо изучать локацию во время покупки тура.

3. Мы живём в новой реальности и на 2022 год это один из самых бюджетных отелей. Так что не надо сравнивать стоимость тура в 2022 и как вы в 2012 в 4ом ездили в 5* за 20 тыс.р. на неделю. 60-70% от стоимости тура вы отдаёте только за перелёт Турецкими авиа.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Всем добра и хорошего отдых!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Aнтон оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда бассейн природа локация
Минусы отеля
Чуть-чуть побольше лежаков на море.
Добавлено 27.07.22 09:30 (7 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 19.08.22

Добрый день.
Какую-нибудь точку для пополнения Vodafone не встречали в Гюллюке?

22:25 23.08.22

Добрый! Только turkcell! Так-же можно в большом мигросе купить карточки для пополнения счëта.

13:33 14.03.23

А ещё можно было Vodafone в большом Мигросе прямо на кассе пополнить без комиссий, пока МИР принимали ;-)

12:41 11.05.23

Вот сразу видно, что отзыв написан петербуржцем)) Горжусь нашими горожанами! Спасибо за подробный, позитивный и содержательный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнтон (3)