Регистрация: 29.07.22
07.06.21 - 20.06.21

Эконом Класс

БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в 2021 году 06 месяца

Приехали примерно к 2-3 часам ночи точно не помню.Предложили покушать сразу же согласились(спасибо за это)

Заселили за 2-3 минуты.Мы бронировали стандартный номер в самом зданий.Дали номер с видом на горы.Есть балкон.Номер соответствует своим ценам отеля.(А вы что хотели за 200 долларов за неделю проживание так же завтрак,обед,ужин,бар.Не понимаю зачем жаловаться при том что вы экономите на своём отдыхе)

Постель чистая.Номер чистый.Запахов не было.Душ работал.Кондер тоже.

По питанию: завтрак были овощи, разнообразные сухие завтраки,омлеты.

Обед и ужин: котлетки, нагенцы, фрикадельки, курица, рыба, макароны, спагетти, картошка

По напиткам: газировку не пили, а из соков брали ананасовый и апельсиновый. Вино не пили но были красное и белое.

Теретория отеля чистая мосора нет.Везде газон.Игровая площадка для детей.По вечерам включали музыку возле экстра бара.На теретории отеля не были чужие только постояльцы отеля.

Бассейн чистый каждую ночь очищали хлоркой.

Интернет был платный не знаю как сейчас

Брали сейф в номер вроде был по 1 доллару на каждый день

Так же у отеля был личный гид.Покупали у него сафари тур на джипе за 25 долларов.

Насчёт пляжа.Пляж примерно 200-250 метров от отеля.Каменистый но купаться можно.Шезлонги и зонтики были.

Скажу так если вы хотите сэкономить на отдыхе и при этом хотите получить максимум от ваших денег-IMEROS HOTEL

Будтье реалистами за малый бюджет никто не устроит вам рай в мальдивах.

Лично я выбирала бюджетный отель так как не могла позволить отдых в 5 Отеле.И выбрала IMEROS и не ошиблась выбором.

Номер Бассейн Кухня Персонал
Море Камни
Добавлено 29.07.22 03:57 (1 611 символов в тексте)

09:28 30.07.22

а сейчас он стоит 104000 на двоих, 9 дней, из них-2 теряешь из-за вылетов

08:53 01.09.22

Но ведь остальные отели тоже сильно подорожали. Мы купили тур на три человека на 12 ночей за 150 000 рублей. Отель понравился. Не пожалели. Просто было понимание, что едем в 3*.

10:45 03.12.22

Да, мы тоже с теплотой вспоминаем дни, проведённые в "Имеросе" и в Бельдиби...:)
К сожалению, дейсвительно отдых в Турции сильно подорожал в последнее время. И сейчас даже такие бюджетные отели уже не всем "по карману"...

Все отзывы Elena Kurchaeva (1)