Регистрация: 16.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2022
20.07.22 - 02.08.22

Ужасный отель,кто пишет хорошие отзывы ,не верьте

Кто пишет хорошие отзывы,и откуда такой рейтинг у отеля я не знаю ,мы просто в шоке от отеля ,вернулись мы 2 июля

Сразу скажу,кто едет в бунгало ,то там жить не возможно,как здесь уже писали ,это собачья конура,вдвоем там негде развернутся,такое ощущение что одноместный номер,туалет и душ вместе,все заливает,вместо дверей шторка,сырость,пол на гвоздях ,весь потрескан,везде все поломанно,из уборки протирали пол только, полотенца и постельное меняли пару раз,мы хотели переселиться в отель,но нам сказали 10€ сутки,хотели переехать в другой отель,то гид как загнул нам стоимость,видимо не хотел этим заниматься и что бы с отеля съезжали

Что касается еды,это вообще ужас,13 ночей мы кушали одно и тоже,хотя там особо и есть нечего было,единственное менялись полуфабрикаты,и иногда давали курицу,рыбу скумбрию один раз,но после нее сидели в туалете по очереди,уже в последние дни ходили в кафе,кстати приведу пример,какие у них салаты,утром давали яйца,в обед макароны,а вечером салат с этих яиц и макарон и ещё немного овощей с верху,это ппц,люди были в шоке,как для свиней...

Бар с 11-21.00 там только вино ,которое пить не возможно,белое и красное,соки,понятно какие) фанта ,спрайт,кола ,утром чай,и порошковое кофе,а как они стаканы моют я увидела,своими руками там полазят и ставят,как увидела у одного бармена маникюр,больше чем у меня ,да ещё и грязный, вообще больше не смогла пить с этих стаканов,пляж маленький,камни в море такие что не возможно зайти,прям с берега лучше ползти как нибудь,а там уже дальше и поплыть)после обеда много местных на пляже,пляж грязный ,окурки и банки валяются с под пива ,иди до моря минут 5,это единственный плюс наверное,я бы этому отелю дала 1*,видно как хозяин экономит на еде,многие пишут,ох... какие там горы,да горы эти везде,это в любом отеле,за магазин,да везде ,это не горы именно отеля imeros)))

Анимации вообще никакой нет,но этого мы и не ждали,сейф платный,интернет тоже, полотенца свои для пляжа

Да, кстати!!!

В ОТЕЛЕ ВСЕ ЛЕТО ОТДЫХАЕТ ЛАГЕРЬ ДЕТЕЙ,И КАК Я ПОНЯЛА , ОН ТАМ КАЖДЫЙ ГОД, ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТДЫХАЛИ,БЫЛИ В ШОКЕ,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В ОТЕЛЬ ГДЕ КУЧА ДЕТЕЙ,МЫ КОГДА ПРИЕХАЛИ ДУМАЛИ ТАМ КРОМЕ ДЕТЕЙ НИКОГО НЕТ,ПОТОМ ЗАЕХАЛИ ЕЩЁ ЛЮДИ,МЫ КАК БУДТО ОТДОХНУЛИ В ЛАГЕРЕ ЗУБРЁНОК,КАК В ДЕТСТВЕ)В ОБЩЕМ ВЫ СТАРАЛИСЬ КАК-ТО НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ,ЕЗДИЛИ НА ЭКСКУРСИИ,ЧАСТО В АНТАЛИЮ,НО В ОТЕЛЬ ЭТОТ Никогда НЕ ВЕРНУЛИСЬ БЫ.А ТЕМ БОЛЕЕ СКОЛЬКО ОН СЕЙЧАС СТОИТ.

5 мин до моря
Все
Добавлено 05.08.22 17:47 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)