Регистрация: 29.07.22
июле 2022
22.07.22 - 27.07.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший наш отдых

Отдыхали в пансионате в июле 2022г. С самого заезда в пансионат, с 7.00 утра настроение было испорчено. Номера в пансионате забронировали, оплатили за 1,5 месяца вперёд, но мест для нас как оказалось не было. И таких, как мы, было очень много. Все возмущались, а администрации было все по барабану.

Две семьи из 7 человек, нас разместили в трехместном номере, и сказали ждать, до освобождения номеров. И было не понятно,

за что мы оплатили. Вторую нашу семью из трех человек, разместили ближе к вечеру в двухместном бунгало. Что в стандартном номере, что в полулюксе сервис ужасный. Комната кишит муравьями, везде паук. Постель не меняют вообще.

Питание среднее, стандартное, как во времена СССР . Никакого новшества. Порции очень маленькие, взрослые дети даже не наедались. Одно название- "трех разовое питание".

Обещанного собственного пляжа увы не было. Нас обманули. Пляж очень грязный. И местные отдыхающие, и отдыхающие дикарем, и отдыхающие с аян резорта в одном пляже. На пляже яблоку не где упасть. Пляж весь мусорный, везде объедки еды, окурки, семечки. Это просто ужасно.

Один плюс - это ухоженная территория пансионата. Все зелено, вокруг ели, цветы, все чисто. Пришлось весь отдых провести на территории пансионата.

Одно для себя усекли, в Аян резорт больше не приедем никогда. И никому НЕ СОВЕТУЕМ!

Ухоженная большая красивая территория большой бассейн.
Муравьи тараканы в номере не меняют постель грязный пляж.
Добавлено 29.07.22 13:28 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Гульмира (1)