Регистрация: 08.07.22
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
13.07.22 - 27.07.22

Объективный отзыв об отеле

Добрый день. Вернулись из отеля 3 дня назад. Мы конечно отдыхали в Royal Regency clab, но отзыв я напишу об Regency plaza, потому что по сути это один отель.

Перед поездкой я внимательно читал отзывы об отеле и смотрел обзоры отеля, которых много в интернете. Были положительные, но меня поразило количество резко негативных отзывов, и я если честно даже боялся ехать. Я не понимаю, кто все эти люди, которые пишут эти негативные отзывы) Я могу понять, что в разные периоды наверное в отеле разная обстановка, но чтобы уж все ужас ужас:?

1. Да, мы сразу заказывали тур в отель с золотыми браслетами. Мне сложно наверное убедить всех хорошо это или плохо.Все заявленные вип функции работают! Начнем с корпуса, он действительно ближний к морю!! Интернет, ну если отдыхать, а не работать, то его вполне хватает( фото и видео грузятся, звонки в вайбер совершаются) . Инет ловит и в номере и на пляже и на территории рядом с корпусом и на рецепшн, и в роял ресторане. Обычный интернет без вип- конечно качеством хуже. Меня привлекло, что я могу посещать любые бары и рестораны! Ну не люблю я так, чтобы зайти в бар, который есть в отеле, и услышать- тут не для вас). Рестораны а ля карт безлимитно, да, но мы сходили в каждый по разу и нам этого было достаточно) Пляж у нас был отдельный, с хорошими бунгалами, а не с зонтиками. Так, что тут каждый решает сам, платить ха золотой браслет или нет. Мы не пожалели!

Хочу сразу написать, чтобы потом к этому не возвращаться : необходимо учитывать, что это бюджетная пятерка!!! И если ехать с этим пониманием, то отпадут многие вопросы, сервиса, усталости отеля, питания. Отель свою цену оправдывает. А если что, рядом есть Штайкенбергер, который дороже в полтора раза, и неподалеку Риксос, который дороже в несколько раз. Есть деньги- можно ехать туда!!!

1. Размещение прошло очень быстро. Нам одели браслеты сразу, отправили на обед, а сразу по возвращении дали номер. Причем номер нам не понравился и нам без разговоров его поменяли!!! На номер с прямым видом на море. Тут писали, отель уставший, я не заметил. Добротная мебель, плоский телевизор, нормальная ванна. В номере все работает! Не было халатов- попросили, и их тут же принесли. Сейф работал без проблем. В нашем номере на балконе, который кстати не маленький был гамак!!! В общем по номеру я никаких особых косяков не заметил.

2. Питание. Честно- люди, которые хают питание- вы откуда все? Где вы живете? у вас у всех свои бригады поваров?))))) Что вы едите дома каждый день?))))))) Конечно мы привыкли к питанию в Турции, оно нам привычнее, но сказать что тут плохо кормят? ну я не знаю. Да, за 14 дней просто надоело есть эту еду) Но питание совершенно разнообразное, да без лобстеров..... но мясо( говядина и баранина), курица, индейка, рыба, кальмары-это все было! Овощи, плюшки, яичницы, паста , фрукты. Ну да манго не было, но каждый день- арбуз,дыня, яблоки виноград(двух видов), инжир, финики, апельсины, абрикосы, сливы. В нашем ресторане напитки были из бутылок! И соки были из пакетов на завтрак. Не было никаких очередей, и всегда были места. Да, мы попали в момент, когда в отеле было много египтян, и у нас было ощущение, что их как бы обслуживают в первую очередь, но это так во всех отелях практически) Да, ресторанов работало три( это кроме А ля карт)! Мы были в двух, третий чисто для египтян, хотя никто не запрещает в него ходить.

3. Уборка в номерах- она была и была нормальная! Конечно никто не вылизывал номер языком, но в нем было чисто. Наш уборщик Мухамед, постоянно носил нам воду, пополнял кофе и чай, все гели, бальзамы, шампуни постоянно. Ну и волшебная сила доллара, через день- и фигурки из полотенец радовали ребенка) Вообще он очень позитивный парень, все время улыбался и здоровался по восемь раз на дню, постоянно спрашивал, что принести и все ли хорошо!

4. Писать про море? Ну да оно Красное))) А если то, что зависит от отеля? Пляж большой! Разделен на зоны, одна для красных браслетов, и две для золотых. На пляже тоже все время ходили ребята, постоянно спрашивали,, чем помочь, что принести. А если оставишь доллар, так на следующий день тебя будети ждать отличное место! уже с полотенцами, креселками и т д). Пляж песчаный, но перед самым заходом вулканические породы, мы прошлись по пляжам соседних отелей-наш выглядит лучше! Есть расчищенная от водорослей полоса захода в море. Есть понтон, он не длиннее , чем у соседей, но вполне нормальный, в конце глубина около 2 метров. Рифа-нет, но под понтоном плавают разнообразные рыбки. На вип территории отдельный бар, в котором пиво из бутылок, мороженое. Бармен приносил напитки к лежаку!!! Есть бар и на общем пляже, там конечно попроще, но он есть! Днем в нем готовят бургеры с картошкой.

5.Территория отеля, не сказать, что огромная, но она не маленькая!!! Есть где погулять! Все очень зеленое, и за всеми растениями постоянно ухаживают. На территории бродят птички. Бассейны? Да они есть, но мы в них почти не плавали. Есть аквапарк! Но мы тоже сходили пару раз( просто не очень любим) Под всеми водными душиками я постоял- хороший массаж))

6. Я не так часто обращался на рецепшн, потому что проблем почти не возникало, но если обращался-то меня ни разу не послали!!! Все просьбы выполнялись с улыбкой. Вообще надо сказать, что персонал, действительно старается!! Но если вдруг какие то проблемы- то слева от рецепшн, есть очаровательная девушка Мария, она поможет решить все вопросы! Мы мучали ее всякими глупыми вопросами, но она мужественно нас терпела . Спасибо Мария!!!!!

В заключении еще раз скажу- отель-бюджетная пятерка и отвечает всем заявленным условиям! Но если хотите что то из серии ВАУ!!! запаситесь деньгами и езжайте в Риксос ( правда и про него можно найти негативные отзывы).

Чуть позже добавлю фото, хотя их тут итак полно)))

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.07.22 19:48 (5 746 символов в тексте)

11:04 02.08.22

Да, еще хотел добавить. Мой отзыв точно не проплаченный) Ни с кем из отеля на эту тему не контактировал и даже не говорил, что буду отзыв писать))))

22:28 07.08.22

Скажу, как отдыхавшая в Regency Plaza , т. е. без золотых браслетов) Ни в одном из баров не отказали в обслуживании. Спокойной отдыхали на виповских ложах у моря😆Интернета в лобби хватало на переписку в ВК или вотсап. Пиво и у нас было в бутылках. Пару $$, и нам так же приносили напитки к лежакам)
Мы рады, что съэкономили пару сотен $$)
Спасибо за позитивный отзыв. Я всё никак не соберусь с духом написать☺

15:28 06.08.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для маленьких детей есть заход с берега в море?

15:29 06.08.22

Да Алёна, там очень мелко!!! Там все как раз для маленьких детей. Но у входа твердые породы!

12:33 07.08.22

Спасибо, но мы уже дома)

12:59 14.08.22

Это был первый отель посещённый нами в Египте в далёком 2014...тогда он казался мега крутым... Сейчас конечно понятна разница с другими отелями. Но всё равно красивые воспоминания остались, особенно если учесть что были в нём 5 раз за пару лет)))))

Все отзывы Михаил (2)