Регистрация: 27.06.11
июле 2022
20.07.22 - 29.07.22

4.2

VENUS HOTEL - неплохой отель!

Отдыхали в конце июля, вдвоём. Туроператор Библио Глобус, встречающая сторона Kilit Global.

От аэропорта ехать около двух часов. Обратно нас забирали первыми (получилось за 5 часов до вылета).

Номера в отеле не большие, мебель не старая, телевизор маленький, показывает 3 российских канала. Нам достался номер угловой, с маленьким балконом и очень маленькой ванной комнатой. Менять номер не стали, т.к. приехали всего на 8 дней. Уборка и смена полотенец каждый день. Также ставили воду 1,5 литра, если попросишь вторую бутылку, давали без проблем. Бар пополняли по мере его опустошения. За депозит 10 € взяли второй электронный ключ от номера.

За сервис можно поставить 5. В номере перегорела лампочка и была сломана сушилка на балконе, по нашей просьбе всё починили. Различий по национальному признаку замечено не было, персонал отеля относился ко всем одинаково. Если немцам пиво наливали в стекло, то и нам в этом не отказывали.

Территория, как уже было написано, небольшая, но уютная, зелёная, чистая. Бассейн для детей отдельно от взрослого, глубокого, поэтому наличие деток в отеле не замечаешь. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут.

Питание средненькое, без изысков и разнообразия. Рыба была только на обеде. Фрукты: арбузы, груши, абрикосы, яблоки. Сладкий стол тоже не отличался изобилием. Мороженое за наш период дали 1 раз на ужине, в остальное время платно у бассейна. Понравилось, что автоматы с кофе стоят по всему отелю и работают круглосуточно. После 24.00 в ресторане можно перекусить (называется ночной буфет с закусками).

Посетили SPA - сауну и хамам (бесплатно). Сауна холодная. Платные услуги не навязывают. В первый день нам рассказали, что они предлагают дополнительно, дали ознакомительную брошюру и всё.

В море, когда штормило, плавал мусор. Утром море шикарное - голубое, тёплое. Лежаков предостаточно. Идти 5-6 минут спокойным шагом.

Анимация в отеле спокойная, ненавязчивая. Днём бочче, дартс, аквааэробика. Вечером небольшие представления.

Отель BIENO VENUS - для спокойного семейного отдыха, со своими плюсами и минусами.

За территорией отеля прогулочная улица с магазинами. Цены в евро.

SPA

SPA

Анимация

Анимация

Номер

Номер

Персонал. Зелёная территория. Спокойный отель.
Маленький номер. Нет кондиционеров.
Добавлено 31.07.22 23:46 (2 169 символов в тексте)

15:20 02.08.22

Подскажите, на пляже лежаки без матрасов?

00:19 03.08.22

На пляже и у бассейна лежаки с матрасами

20:39 03.08.22

Здравствуйте. Странно по поводу кондиционеров: у нас в номере был. В ресторане и в холле, где ресепшн тоже есть.

21:47 03.08.22

Светлана, про кондиционеры я имела в виду не в номере, а в отеле в целом. Если вы заметили, в холле и в ресторане, стоит в углу агрегат ( не знаю как его назвать правильно) и дует холодным воздухом. Если ты сидишь за столиком рядом, то не жарко, а если столик в центре - то уже и душно. Так же и в холле.

09:35 15.08.22

Юлия, спасибо за ответ. Подскажите еще есть ли в номере тапочки и пляжные сумки? И что есть из косметики - мыло, шампунь, гель для душа?

11:38 15.08.22

Добрый день! В номере нет тапочек и пляжных сумок. Мыло и шампунь надо бать с собой. Гель для душа есть.

20:36 15.08.22

Спасибо!