АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2437
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 136
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2022
08.08.22 - 17.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали семьей. Туроператор Пегас. Нас 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка). Размещение в 2 номерах.

1. Трансфер до отеля. Гид теперь не сопровождает до отеля. Пересчитывает пассажиров при посадке в автобус, дает общие указания, озвучивает порядок остановок и выходит. Дальше водитель останавливается у отелей без слов, так как не говорит по-русски. Такие нововведения в этом году. Будьте внимательны, чтобы не проехать свой отель. Общее время в пути до отеля 1,5 часа. Впервые в жизни в автобусе не работал кондиционер.

2. Заселение: все быстро, оперативно. Персонал на ресепшене говорит по-русски, но очень не уверенно. В отеле мало русских, в основном немцы.

3. Номера уютные, небольшие. Мебель не новая, но вполне в пригодном и работоспособном для жизни состоянии. Из гигиенических принадлежностей: гель для душа и шампунь. Халатов и тапок нет, но мы их и не ждали, так как понимали, что это четверка. Сейф платный. У нас не работал холодильник, когда мы приехали, проблему устранили быстро. Спасибо большое мастеру Эркану. Уборка номеров каждый день. Все ок!

4. Питание на 5. Большой ассортимент блюд. Много выпечки с утра. Все вкусно. Были приятно удивлены, что есть блюда не острые, диетические, которые можно давать детям: отварные курица и цветная капуста и т.д.

5. Территория. Небольшая, вся зеленая, много мест для красивых фото. Все продумано до мелочей. 2 бассейна. Есть водные горки (2 штуки).

6. Интернет: бесплатный только в лобби. На всей остальной территории платно-2 евро в сутки.

7. Пляж. Находится примерно в 350м от отеля. Дорога до пляжа проходит по пешей улочке с магазинчиками. Пляж песок с мелкой галькой. Тапочки коралловые не нужны. Линия плавного входа небольшая.

8. Анимация и развлечения: дартс, пинг-понг, есть поле для тенниса, бильярд. Организована мини-библиотека в виде стенда с книгами. В отеле почти незаметная анимация. Может сказывается пребывающий в отеле контингент отдыхающих (в основном немцы), может совсем скромная команда аниматоров (4 человека), но движухи с призывами к участию во всяких активностях здесь не услышите. Детские аниматоры работают добросовестно весь день с детьми в мини-клубе и вечером на мини-диско, а все что касается взрослых, то оставляет желать лучшего. В расписании активностей нет аквагимнастики, хотя по факту перед самым отъездом из отеля увидела, что в бассейне ее проводят.

9. Хамам и спа. Здесь очень противоречивые ощущения. Ощущение, что хамам и спа живут отдельно от всего отеля. Оплата только наличными. Ходили на массаж спины. С точки зрения работы мастеров массажа, никаких нареканий нет, отлично вправляют шею и позвоночник Лейла и Мамет. Рекомендуем именно их. Однако бытовые условия и качество обслуживания требуют улучшения. Комплексу нужен ремонт. Раздевалка общая для мужчин и женщин. Фен не работает. Есть 2 душа, которые находятся далеко от раздевалки. Нужно в прямом смысле из душа пробежать мимо ресепшена в хамаме до раздевалки. Так случилось, что из двух душей в период нашего пребывания работал только один, вода в котором стояла до голенища. Также было непривычно, когда перед массажем рекомендуют погреться в хамаме, в котором непонятно сколько лежать. Никто не приходит и не напоминает, что время вышло и пора уже идти на массаж. И это не каприз. Так было во всех отелях Турции, в которых мы были ранее. Это элемент уважения к клиентам и их времени. То есть логистика и сервис в хамаме на 3-4.

10. Другие комментарии.

-Безналичная оплата товаров и услуг в магазинах и т.д. возможна российской картой МИР. Visa/Maestro не принимаются. Курс обмена валюты получается выгоднее, чем в России, но есть нюансы: в каждом магазине конвертация по разному курсу. Цены указаны все в евро, хотя доллары при наличной оплате принимаются тоже.

-Сложности с переводом на русский. Столкнулись с проблемой на ресепшене, когда заметили, что в номере не работает телефон. Я уже писала об этом выше, что вроде персонал говорит по-русски, но только типовые/ шаблонные фразы. Обслуживающий персонал в отеле понимает по-русски лучше, чем на ресепшене.

-Не совсем подробная концепция отеля, выданная на ресепшене. Нет информации о номерах экстренных служб и о том, как набрать номер телефона, чтобы позвонить на ресепшен.

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Чай\кофе в лобби

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория пляж и море массаж.
Минусы отеля
Слабая анимация для взрослых
Добавлено 19.08.22 20:28 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)