Регистрация: 26.07.18
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

3.3

Нормально, без высоких ожиданий

Отзыв Стелла бич,Довольно не плохо! Сразу понимала куда ехала и что это не 5 звёзд))) бюджет был у всех ограничен, решили выбрать только из-за первой линии данный отель.Отдыхали с друзьями. Я брала тур отдельно и меня заселили в одноместный номер 1143 с видом на дорогу. Номер очень маленький, но терпимо. Единственное что очень слышно шум трассы, из-за очень тонких стеклопакетов,но и это терпимо. На ресепшене сразу предупредили по доплате, если хотите с видом на море, но я отказалась.Кормили довольно так и разнообразно и вкусно, рыбу давали каждый день(дорадо, скумбрия, сибас), мясо баранина, телятина, курица, индейка, много вкусных десертов и сладкие персики. Персонал весь очень вежливый и приветливый. Бар возле пляжа работает до 2:00, есть бар в самом отеле на этаже L. Минус данного отеля только в отсутствии чистоты. Очень грязно в номерах, на мой взгляд, пол мне не помыли ни разу за 8 дней, постельное тоже не меняли. Выкидывали мусор и меняли полотенца, все! Ручки на дверях просто ужас какие грязные, мойте руки товарищи Если бы не экономили на этом, то думаю общее впечатление было бы на твёрдую 4!На пляже галька, берите соответствующую обувь. Полотенца мы купили свои за 3-€( на ближайшем базаре Аура) не стали брать в залог. На бассейне очень много народу, бульон из людей, дети и взрослые все вместе. Про бассейн ничего не могу сказать, не плаваю там. Но по мне очень тесно, душно и некомфортно…Для такого отеля очень много народу! Анимация так себе, дискотек нет. Пару раз были интересные шоу( мистер отель и турецкая ночь).Территория отеля небольшая, но зелёная.В общем если закрывать глаза на некоторые нюансы, то довольно так и не плохо! Кто ищет бюджетный отдых, welcome !

Юлия оценил сервисы

Еда расположение первая линия к морю пляж
Грязно маленькая территория много людей бассейн анимация
Добавлено 01.08.22 11:56 (1 711 символов в тексте)

16:31 03.08.22

228 000 на 2 взр+ребенок по последним предложениям, это не так уж и бюджетно. Совсем даже =)))))

17:05 03.08.22

В нашем случае сам отдых бюджетный))) путевки дорогие )))

Все отзывы Юлия (6)