АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 65
Читательский охват: 11289
Фото: 110
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2022
13.08.22 - 24.08.22
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, Чтож...

Доброго времени суток.

Начало обычное, покидали в чемоданы шмот и погнали в аэропорт (УФА), и там тоже все по старому, чизкейк для детей, пиво для папы, вино для мамы (и при желании, еще куча какого питания, за ваши денежки*5 от обычного прайса... гуляем же!).

Так вот, САМОЛЕТ

Азур ЭйР, Боинг, (достаточно новый, в отличие от обратного рейса, в котором воздушное судно было, похоже, из времен, когда мои бабушка и дедушка еще не встречались). Обходя все за и против, которые могли бы быть в этих полетах, скажу только одно- Спасибо, долетели. И там не кормят (если только от 5 часов летите). МЗФК, никогда не страдал этим, но оставил таки отзыв у данной Компании (около 55к просто за билет на одного, судя по общей стоимости тура, и цене отеля, разделить возможность была. Лично мое мнение- АК берега путает совсем. Не передавайте им, что можно туалет платным сделать в полете, скинуться за подачу "Рукава", чтоб не на автобусе, порулить самолетом итд. 😂

ПРИЛЕТ

Тут все норм, Одеон Тревел как обычно встретил ( летал и чз Пегас и чз Библиков и СаМар, но постоянно Одеон), покурили у автобуса, начались распределения по отелям.

ОТЕЛЬ:

Приезжаем к этому отелю, нас провожают до РЕСЕпшен, на этом заканчивается встреча и начинается проза.

Встретили нас скажем там негостеприимно. От рецепции был турок, лет 30-34, блатноват, хамоват, короткая стрижка. Сначала крикнул: Ктьо Русские?! далее, на утвердительный ответ, кинул бумажки, (именно кинул на стойку) для заполнения, потом вообще отобрал их и кинул новые сверху, смотрел очень злобно, далее отвлекся на новых заезжающих (похоже немцы или с польши), немедленно поменялся в лице, отрастив и завиляв хвостом выбежал из-за стойки потащил их скарб до номера. И да, на фото отельера лобби такое яркое и красивое. По факту и благодаря освещению было похоже на то, что зашли в тюрягу из фильма- побег из Шоушенка ( если смотреть наверх - куб и по сторонам темные камеры 😆 ).

Спасибо судьбе, в этот странный момент подошла другая работница Рецепции, русскоговорящая, которая дооформила нас. Спасибо Вам, добрая женщина, еще раз, если Вы это прочитаете!!!.

Т.к. мы приехали в отель после 21-00 по местному, нам оставалось 2 варианта: либо ждать супчик с 23-30 до 00-00, либо самим искать в этом Окуркаларе (а это деревня). Заселились. Номер достаточно обшарпан, но для отдыха пойдет. (Кондер кст дует прямо в бок (на фото). Промыл все фильтры в нем, тк пылища с постройки не убиралась и за это, вероятнее всего утром разогнуться не смог )))).

Потопали искать, где покушать: налево от отеля в 1,4 км находится заправка, при ней можно покушать пиццу (вкусная), кебаб, испить айран или колу... на троих около 15 баксов.

Последующие ДНИ:

Утром вполне достойный завтрак, далее море, вход в которое просто ужасный, если не иметь 9 дан по самобичеванию (ну или не купить коралки).

В течение дня перекусы, напитки. Обед и Ужин также на высоте. Все понравилось, кроме очередей и странных персонажей, накладывающих например, тонны спагетти и лука, бредущих к столику но уже начавши есть, ну то-есть идти и хватать ртом поочередно то лук то спагетти... дети, пробующие десерты прям на стойке пальцами (особо запомнился малец лет 13-14 находясь у стойки где все салатики, зелень соевые колбаски сыры итд, возжелал употребить колбасу, нарезанную большими кружками, она лежала слоями, а из приборов имелись щипцы. Он тыкал и тыкал в колбасу сверху, она не поддавалась. Видя, что гансик может остаться голодным и очень злится помог ему, показав что щипцы надо под колбасу заводить, сжимать их и потом накладывать захваченное. Минибюргер даже что то буркнул в знак благодарности).

По контингенту, Польша, Словакия, Германия, один китаец и с ЮАР 4 человека :))) Особо доставили поляки: в данный период они вполне и с перевесом переймут все наши клейма, которые навешали в 90-е: наглые горластые и бухают как вне себя ( еще и когда мороженое подают, они засылают мелкого, который пробирается вперед, обходя стоящих, вклинивается в очередь, а потом приходят мамы папы дяди тети и "мы с этим мелким упырем стояли", выносят по 9 мороженых в одни руки... ну Вы поняли. В столовке (ресторане) аналогично. Не пришел к открытию= поел оливок, перчика, подливки от всего, чтто там было. И да, я специально дождался 23-30 и сходил на супчик ночной - грибной, ммм, 100% из пакетика, сухарики плюсом- теперь у меня появилось новое слово: жижечка ( ;))) )

\

Развлечения:

В отеле их нет. Если не считать ежедневное бухло-караоке, и конкурсы "напейся и убейся".

Экскурсии по ценнику злые (от 70 евро на человека), но мы это знали и брали машину ( на рецепции стоит стендик). Накатали около 1200 км. Проехали все Анатолийское побережье, Кемер, Анталья, Сирек, Манавгат, Сиде, Аланью (Пляж Клеопатры, пещеры, канатка, каньон), Газизпашу. Кароч, советую брать колеса.

Обратно:

Забрали рано утром/поздно ночью? (бизнес есть бизнес, привезти ночью, увезти ни свет ни заря)

Ехали 1,4 часа до Аэропорта, с безусловным заездом в супер фабрику очередного хлама.

Итог:

Отдых в целом удался, не благодаря оператору/отелю увы, отель- в иные времена в него бы не ногой. Друзья, сами смотрите, если просто в отель и там 24/7- не советую, если отель для кинуть шмот, то норм.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рЮйи оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
номер расположение заход в море отношение части сотрудников
Добавлено 29.08.22 15:52 (5 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 06.09.22

Добрый день. Скажите, за аренду авто распоачивались картой или наликом? Лиры, доллары?

14:47 06.09.22

Расплачивался частично евро, частично долларами. При этом можно было с карты мир например в ДенизБанк (в их банкомате) снять 10000 лир по хорошему курсу, и рассчитаться лирами. Карту мир принимают в крупных торгушках, типа Аутлет

14:54 06.09.22

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (8)