Регистрация: 07.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
26.07.22 - 02.08.22

Отличный отель.Отдыхали с ребёнком 3 лет в период...

Отличный отель.Отдыхали с ребёнком 3 лет в период с 25.07.22г. по 02.08.22.Быстро заселили.Жили в корпусе роза на 1 этаже.Номер маленький для 3 взрослых и ребёнка всего около 27м2. В номере все работало исправно.Случайно заблокировали сейф,позвонили на ресепшен,они быстро пришли и все сделали.Даже ждать не пришлось.

Уборка была каждый день.Убирались плохо.Оставляли чаевые и все равно пол был грязный.Мини бар бесплатный,пополняли каждый день.

Очень красивая и зелёная территория.Из за этого когда гуляешь по отелю,то не чувствуешь жары.Много бассейнов взрослых и детских.

Неудобный вход в море(каменистый),без тапок коралловых точно не обойтись.Можно заходить в воду с пирса,но с маленьким ребёнком неудобно.

Отличное питание в главном ресторане.Много овощей,были все виды мяса(обалденный ягнёнок на ужин),морепродукты,сладкие фрукты и много кондитерских изделий.На завтрак приносили свежевыжатый апельсиновый сок и был мед в сотах.Так же есть витаминный бар,который работает с 10 до 17 и там можно попить тоже свежевыжатые соки.

Рестораны Аля карт.Чтобы записаться в ресторан Аля карт нужно отстоять огромную очередь и не факт,что ещё попадёшь.Мы были в ливанском,рыбном и итальянском.Понравился только ливанский и в итальянском только десерт.

Есть миниклуб, где можно оставлять детей с 4 лет.Там с ними занимаются.

Очень понравился луна-парк(детские аттракционы).Ребёнок от него в восторге.Ходили каждый день туда после ужина.

Хорошее отношение персонала вне зависимости от нации. Официанты всегда были любезные,сами подходили и предлагали напитки.Всегда быстро убирали посуду.

Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети.

Добавлено 03.08.22 15:03 (1 655 символов в тексте)

03:29 11.08.22

Виолетта, спасибо за отзыв, а есть ли там где то ТЦ? Обычно пол дня из отпуска выделяем на шопинг. Не базары, а именно хорошие магазины, сети типа Зара, H&M...

07:01 15.08.22

Если Вы не против, добавлю про ТЦ. От отеля курсируют каждый день бесплатные автобусы в Алланию и в Сиде. Мы ездили в Novamoll в Сиде( правда с пересадкой, автобус до самого ТЦ не идёт.

08:36 15.08.22

Мы на шопинг ездили в Анталию в тц Мигрос.Там была Зара.Hm там не было

20:15 15.08.22

Спасибо всем! А дискотеки в помещении? Или на улице диско клуб?

Все отзывы Виолетта (4)