АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5833
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
09.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Трансфер

Анекс вез маленькими микроавтобусами туда и обратно. До отеля ехали в общем сложности 2 часа( мы были последними). Назад нас довезли за 1,5 часа, в аэропорту были первые даже регистрация не началась еще.

Сам отель

Маленькая, но очень зелёная территория. Отель очень тихий и спокойный. Если кто-то хочет развлечений, то это не сюда.

До горы Тахталы с канатной дорогой минут 15-20 езды. Рядом есть райская бухта до которой можно пешком добраться самим, но надо надевать удобную обувь и брать побольше воды.

Ещё близко местная достопримечательность - огромный заброшенный отель.

Рядом есть обычные магазины где хозяева какую хотят такую и ставят цену. И есть мигрос и сок - два магазина с фиксированными ценами. Платить можно в любой валюте и картами МИР.

Если что-то случается, персонал сразу старается устранить. У нас на третий день потек унитаз. Пришёл мастер быстро и все починил. У мужа была не очень хорошая подушка - попросили, нам сразу принесли другую. Гели для душа и шампуни пополняют по необходимости. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье меняли раз в неделю.

Номера

Малоэтажные несколько корпусов. Мы жили в 8-м в номере 827 на третьем этаже. Тихий хороший номер. В корпусах в части номеров сделан ремонт. В нашем не было ремонта, но номер на наш взгляд в хорошем состоянии. Большая кровать и раскладное кресло для ребёнка.

Ресторан и бар

По еде мы лично были очень довольны.

Делали на мангале и шаверму и шашлыки и баранину и люля. Курица была постоянно. В ресторане очередей не наблюдали. Еда всегда пополнялась. Мы были 3 недели. 1,5 из них на обед и в промежуточное питание готовили пиде (с брынзой, овощами, грибами или картошкой) потом больше не было. Потом видимо повар этот уволился и в промежуток готовили либо пышки либо лаваш с брынзой. Бар один у бассейна, но территория маленькая, поэтому отовсюду близко до него. Огромных очередей не было никогда. В первую неделю наблюдалась проблема с пластиковыми стаканами, но потом они закупили и все нормализовалось. В баре: пиво, вино (красное и белое), в маленьких бутылочках виски, водка, джин, лимонады и соки.

Пляж и бассейн

От любого номера до пляжа 2-3 минуты ходьбы.

Шезлонгов на всех хватало, ни разу не наблюдали чтобы кому-то не досталось. Люди все вели себя адекватно. Не было таких кто занял и весь день не приходил, ну или нам так повезло. Вход мелкая галька, есть Пирс, с которого все ныряют. Вода божественно прозрачная.

Бассейн небольшой, есть одна невысокая горка.

Анимация

Она оч. лёгкая, без напряга. С утра клубный танец, потом зарядка, дартс. Если дети хотят - есть клуб. Вечером - мини-диско, потом какое-то шоу (пара отеля, король или королева отеля, танцы живота, живая музыка, пенная вечеринка). Если кто хочет, аниматоры возят на дискотеку.

В общем это 100% наш отель. Для спокойного отдыха. Возможно мы сюда вернёмся. Гости в основном русскоговорящие. Конфликтов не было. Сюда все приехали за отдыхом. А вообще мы были в Кемере первый раз. За счёт гальки вода в море всегда чистейшая и это очень красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море тихие номера красивая территория
Добавлено 05.08.22 11:00 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 15.08.22

Подскажите пожалуйста , можно ли на пляже перекусить в обед, чтобы не ходить в основной ресторан? Какой ассортимент предлагается (из еды)?

10:05 16.08.22

Ресторан один. Столы на улице около бассейна.

15:06 19.08.22

Подскажите, пожалуйста, полотенца свои брать?
Лежаки и зонтики бесплатно?
Пляж собсьвенный или городской?
С маленькими детьми отель подходит (3г)? Интересует удобно ли им будет заходить в море? Есть им что поесть? (Каши бывали утром? Супы, макароны без добавок, рис?
А детский клуб это платно?

22:23 19.08.22

Полотенца выдаются отелем. Лежаки бесплатно, зонтиков нет, там навес. Пляж собственный. В море нормально ребёнок зайдёт. Питание тоже сможете найти для него, правда каждый лень придётся есть одно и то же. Детского клуба там нет. По вечерам только дискотеку для детей проводят и всё.
Описание отеля полно посмотреть, например, у Пегаса, там есть и ппо полотенца и про пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)