Регистрация: 09.10.12
июле 2022
09.07.22 - 30.07.22

Нам понравилось

Трансфер

Анекс вез маленькими микроавтобусами туда и обратно. До отеля ехали в общем сложности 2 часа( мы были последними). Назад нас довезли за 1,5 часа, в аэропорту были первые даже регистрация не началась еще.

Сам отель

Маленькая, но очень зелёная территория. Отель очень тихий и спокойный. Если кто-то хочет развлечений, то это не сюда.

До горы Тахталы с канатной дорогой минут 15-20 езды. Рядом есть райская бухта до которой можно пешком добраться самим, но надо надевать удобную обувь и брать побольше воды.

Ещё близко местная достопримечательность - огромный заброшенный отель.

Рядом есть обычные магазины где хозяева какую хотят такую и ставят цену. И есть мигрос и сок - два магазина с фиксированными ценами. Платить можно в любой валюте и картами МИР.

Если что-то случается, персонал сразу старается устранить. У нас на третий день потек унитаз. Пришёл мастер быстро и все починил. У мужа была не очень хорошая подушка - попросили, нам сразу принесли другую. Гели для душа и шампуни пополняют по необходимости. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье меняли раз в неделю.

Малоэтажные несколько корпусов. Мы жили в 8-м в номере 827 на третьем этаже. Тихий хороший номер. В корпусах в части номеров сделан ремонт. В нашем не было ремонта, но номер на наш взгляд в хорошем состоянии. Большая кровать и раскладное кресло для ребёнка.

Ресторан и бар

По еде мы лично были очень довольны.

Делали на мангале и шаверму и шашлыки и баранину и люля. Курица была постоянно. В ресторане очередей не наблюдали. Еда всегда пополнялась. Мы были 3 недели. 1,5 из них на обед и в промежуточное питание готовили пиде (с брынзой, овощами, грибами или картошкой) потом больше не было. Потом видимо повар этот уволился и в промежуток готовили либо пышки либо лаваш с брынзой. Бар один у бассейна, но территория маленькая, поэтому отовсюду близко до него. Огромных очередей не было никогда. В первую неделю наблюдалась проблема с пластиковыми стаканами, но потом они закупили и все нормализовалось. В баре: пиво, вино (красное и белое), в маленьких бутылочках виски, водка, джин, лимонады и соки.

Пляж и бассейн

От любого номера до пляжа 2-3 минуты ходьбы.

Шезлонгов на всех хватало, ни разу не наблюдали чтобы кому-то не досталось. Люди все вели себя адекватно. Не было таких кто занял и весь день не приходил, ну или нам так повезло. Вход мелкая галька, есть Пирс, с которого все ныряют. Вода божественно прозрачная.

Бассейн небольшой, есть одна невысокая горка.

Анимация

Она оч. лёгкая, без напряга. С утра клубный танец, потом зарядка, дартс. Если дети хотят - есть клуб. Вечером - мини-диско, потом какое-то шоу (пара отеля, король или королева отеля, танцы живота, живая музыка, пенная вечеринка). Если кто хочет, аниматоры возят на дискотеку.

В общем это 100% наш отель. Для спокойного отдыха. Возможно мы сюда вернёмся. Гости в основном русскоговорящие. Конфликтов не было. Сюда все приехали за отдыхом. А вообще мы были в Кемере первый раз. За счёт гальки вода в море всегда чистейшая и это очень красиво.

Юлия оценила сервисы

Море тихие номера красивая территория
Добавлено 05.08.22 11:00 (3 035 символов в тексте)

11:02 15.08.22

Подскажите пожалуйста , можно ли на пляже перекусить в обед, чтобы не ходить в основной ресторан? Какой ассортимент предлагается (из еды)?

10:05 16.08.22

Ресторан один. Столы на улице около бассейна.

15:06 19.08.22

Подскажите, пожалуйста, полотенца свои брать?
Лежаки и зонтики бесплатно?
Пляж собсьвенный или городской?
С маленькими детьми отель подходит (3г)? Интересует удобно ли им будет заходить в море? Есть им что поесть? (Каши бывали утром? Супы, макароны без добавок, рис?
А детский клуб это платно?

22:23 19.08.22

Полотенца выдаются отелем. Лежаки бесплатно, зонтиков нет, там навес. Пляж собственный. В море нормально ребёнок зайдёт. Питание тоже сможете найти для него, правда каждый лень придётся есть одно и то же. Детского клуба там нет. По вечерам только дискотеку для детей проводят и всё.
Описание отеля полно посмотреть, например, у Пегаса, там есть и ппо полотенца и про пляж.

Все отзывы Юлия (9)