Регистрация: 15.08.16
июле 2022
26.07.22 - 03.08.22

Бюджетная "четвёрка".

3 августа вернулись из этого отеля,отдыхала с семьёй.Ну,что можно сказать про отель?Второй раз отдыхала в Турции и второй раз в 4*,раньше отдыхали в Европе.Для четвёрки,конечно,слабовато,но отель вполне устроил.Отель маленький,территория небольшая,номера тоже небольшие(для троих взрослых) вполне...Убирались в номере каждый день,очень приветливая и милая женщина.На расепшене тоже хорошая женщина Ирина,которая при заселении предложила на выбор 2 варианта заселения(т.к. сын на инвалилности).Мы выбрали первый этаж во втором корпусе.Были небольшие проблемы с интернетом 2 дня,но нашли выход-сын ходил в лобби бар(там кондиц. и много мягкой мебели).В номере за время отдыха возникла проблема с душем,в этот же день её устранили.Пляж понравился,лежаков и матрасов всем хватало,есть пляж.столики.Матрасы я б не сказала,что все убитые,есть новые.Море потрясающее.С питанием проблем не было*я всегда удивляюсь на людей,которые пишут...плохо всё...не было рыбы..не было клубники...не было ананасов...и рябчиков))) ).Туроператор Интурист,всё чётко,ясно,без навязываний.Летели с Азуром,супер авиакомпания(в прошл.году с ними же летели)-без задержек!!В принципе всё ок!Советую отель для СПОКОЙНОГО семейного отдыха!Возможно ещё сюда вернёмся!!!

Море пляж территория питание
Я написала)
Добавлено 05.08.22 11:00 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)