Регистрация: 14.03.12
Читательский охват: 2005
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
28.07.22 - 03.08.22

Не советую

Так получилось, что при поиске отеля начиталась у туроператора в предложении об этом отеле и взяла его. Хотела отдохнуть с сыном перед учёбой. Мы там пробыли только один день, дальше я сразу написала жалобу своему тур агенту и попросила поменять, так же поступили все русские кто туда попал. Нас на следующий день переселили в другой отель, от чего я была счастлива. Теперь конкретно. По отелю видно что он раньше был хорошим шикарным отелем, но не сейчас. Я нигде не увидела о нем свежих отзывов, то ли в него не едут, то ли отзывы удаляются. Решила написать сама. Вообщем туристов на сайтах продаж, просит обманывают, этот отель ни то что 5* (как я видела на санмаре), он даже 2 * наверное не потянет.

-полотенец нет. А то что нам дали, было сложно назвать полотенцем вообще

-горячую воду я не увидела в душе, фен просит развалился в руках.

Мебель, двери, стекла в ужасном состоянии.

-воду не дают, чашек в номере нет, вырезали сами из пластиковых бутылок

-полы в номере просто разошлись (это был ламинат)

-лифт настолько ужасный что я боялась в него зайти, не понятно какие кнопки, нет воздуха в нем вообще, стены забиты какой то фанерой и разукрашены мелом и работал только один лифт, второй видно сломанный, народу на него всегда было много. Мы лично решили не рисковать и ходили пешком на 4 этаж.

-кондиционер в ходе один на всех. И его явно не хватало. Мебель вся страшная и убитая, на этих же диванах спит персонал (увидела это когда я спустилась рано утром за водой).

-еда только одна курица и все кислые салаты, такое ощущение что еду просто готовят "по обороту", с завтрака на обед, с обеда на ужин. Столы и стулья в столовой гразноваты. Сладостей совсем нет, кофе нет. Чай как получится.

-население отеля в основном местные турки, их там наверное процентов 90. Русских очень мало, а те кто есть, пытаются сьехать из него.

-спортзала нет, сауны и бани нет, своего пляжа нет и бара на нем тоже (хотя это все описано в общем предложении при продаже туров). На тот пляж на который привозит автобус (и то не всегда приезжает), не относится к ним, там стоит бар, где туристов с этого отеля не обслуживают. Туристам даже не дают ленту на руку с названием отеля, их просто нет. И поэтому никто и нигде не обслуживает.

-охраны нет, и браслетов нет, поэтому в отель, по сути, может прийти любой.

-WiFi на ресепшене нет, а тот что есть в номерах, то за деньги.

-возле бассейна минимум лежаков и зонтиков, горка с дефектом, наша коллега поранилась, разбила ногу и вывернула шею, ей предложили зафиксировать, но для этого надо было заплатить врачу 30$.

В итоге мы с радостью сьехали и потом наши знакомые тоже.

Не нашла
Смотрите отзыв
Добавлено 05.08.22 13:56 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы майя (2)