Регистрация: 05.08.22
спасибо
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса я еще не видела!

При покупки путевки, отель презентовал себя как 5*, по факту там и 1* дать тяжело. При отеле работает только один корпус из четырех стоящих, бассейн не чистили от слова совсем, в номерах грязь ,уборка производится хоть и каждый день, но качество оставляет желать лучшего (ДИРЕКТОР купи новые швабры и тряпки!) ,постельное не гладится и не меняется(были неделю), единственный плюс номера это то ,что работает кондиционер. По столовой это отдельная тема. Еда была обычная, однообразная ,холодная и не вкусная, хоть мы и не очень привередливые ,но иногда даже и есть было просто нечего ,так как был большой потом "местных" туристов. Бар при отеле тоже сплоховал, пиво постоянно кончалось ,крепкие напитки (водка, коньяк, виски ) были судя по всему разбавлены. Кстати, в баре на море ,не ждите крепких напитков ,есть только газировка , и та через раз как и питьевая вода. Анимации обещанной нет, единственной что осталось от нее это только местная музыка у бассейна . Персонал отеля не говорит и не понимает на русском ,общение проходит только на английском или местном языке. Единственные кто нас понимал ,говорил и помогал это два мальчика с рецепшена ,им большое спасибо ,только благодаря им ,наш отдых не превратился в ад!

Рецепшен море кондиционер
все остальное большой минус
Добавлено 05.08.22 08:58 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)