Регистрация: 07.08.22
феврале 2022
01.02.22 - 28.02.22

Отель, от которого я был просто в восторге!

Успели в данный отель до введения санкций. Просто повезло. Меня пугал длительный перелет. 5 часов до Красноярска на машине, затем до Москвы 4 часа и 11 часов до Доминиканы. Но все же решился. Когда приехали уставшие в отель, нам дурно стало от одного внешнего вида. Крыша из листьев пальм. Но как только мы попали на территорию отеля, это был взрыв мозга, оргазм восхищений. Словно в рай на земле попал. Поют птицы, гуляет всякая живность, плавают рыбки, черепахи, дорогу перебегают птицы, которых видел только в интернете. Мои любимые пальмы. Их много. Красота неописуемая. Номер оказался так себе, мебель старовата. Но это были мелочи по сравнению, когда увидел море. Щенячий восторг. Хотелось кричать от счастья. Я раньше думал, что это фотошоп. Фото прилагаю. Анимация, это нечто. Я ставлю им твердую 5+. Горячие парни и девчонки. Супер. Каждый день концерты, шоу, дискотеки каждый день. Еды и выпивки навалом. Рай для чревоугодников. Вкусная и разнообразная еда. Если бы нге длительный перелет и не санкции, я вновь вернулся бы сюда, потому что во времени 11 часов. Адаптация несколько дней. Только привык уже лететь обратно надо.

Красивейшая территория отзывчивый персонал вкусная и разнообразная еда анимация шоу МОРЕ! нормальная уборка номером
подусталые номера и мебель слабоватый вай фай плохо ловит и на этом все минусы закончились
Добавлено 08.08.22 08:39 (1 136 символов в тексте)

09:02 08.08.22

Отель супер. Мой рай на земле