Регистрация: 14.09.22
сентябре 2021
08.09.21 - 17.09.21

Первый раз в Доминикане!

Доброго дня всем!

Решила оставить свой отзыв об отдыхе в Доминикане, отдыхали с мужем, с 8 сентября 2021 года, 9 ночей. Сразу скажу что в Доминикане были первый раз.

Много рассказывать не буду, постараюсь кратко и по делу.

Территория отеля: хорошая, есть 3 пруда с рыбами, черепахами, много всякой живности на территории . Всех ходили кормили взяв из ресторанов хлеба и др.

Птички хватали кусочки хлеба на лету, очень прикольно было. НО территория убирается плохо, везде ветки, свалившиеся плоды. Т.е. за уборку 3-.

Кроме того не работал главный ресторан, он был в ремонте, но ремонт не шёл никак, а территория была завалена всяким храмом.

Номер: хороший, просторный, раздельный, что для нас +. Ежедневное обновление душевых принадлежностей, воды, кофе и даже пиво в банках. К уборке тоже вопросов нет.

НО запах сырости как в комнате так и на территории отеля. Через 2 дня привыкли.

Пляж: чудесный, песок белый, волоросли были но совсем немного, море прекрасное, практически всегда спокойное. Был пантон с лобби, но не работал и вход на него перегорожен лентой.

Еда: вкусно, сытно, голодными не были, но выбор небольшой, для меня сыроедки не достаточно сыра (вида 3). Супы, гарниры, фрукты были, очень вкусная яичница, омлет с разными добавками по желанию. Кондитерка не много, но выбрать можно. Чай, кофе в доступе.

А-ля карт: мексиканская кухня, бразильская. Понравилось

Напитки: вполне приличные, ром, пиво, вино из пакетов, коктейли хорошие

Расположение отеля: мне не понравилось, самый дальний по побережью от Ла Романа, после него только заброшенные отели.

Минут 15 вдоль моря до посёлка Байяибе, там нашли магазинчик с русским хозяином, ценник у него хороший, можно закупаться сувениров (ром, сигары, косметика и др).

В местном ресторане заказывали омара, в 2х порция 4 средних омара, зелень на гарнир за 40 $. Хотя вдоль побережья местные просили 75-80$.

Вообщем, рада что съездили, но второй раз в этот отель не поеду, рядом стоящие были лучше, пусть даже чуть дороже.

Отдали за отдых 150 тр на двоих и то сумели поймать такую цену. А другие отдыхающие в это же время за 170-200тр.

Даже за 150 этотпредельня цена этого отеля.

А сейчас вообще цена заоблачная.

Лариса Васильева оценила сервисы

Море чудесное номер хорош пруд на территории с живностью анимация веселенькая
Территория отеля плохо убирается расположение неудачное
Добавлено 14.09.22 10:23 (2 190 символов в тексте)