АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7978
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2022
01.07.22 - 14.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с небольшими "но"

Первые впечатления от Cornelia Diamond – достаточно свежий, современный, удобный и зеленый.

Начну с самых ярких эмоций.

ДЕТСКИЙ КЛУБ. Такого размера в Турции и близко не встречал. И даже дело не в размере, а в том - как круто используются эти площади. Свой собственный амфитеатр, где проходят и вечерние мини-диско, и детские представления. Дети абсолютно всех возрастов найдут себе занятие, есть даже комната для 0+ (пользовалась спросом). Несколько различных игровых комнат, большая закрытая уличная площадка, кинозал, зона для игр на PS, настольные игры, аэрохоккей, настольный хоккей, бильярд и тд. Очень много аниматоров, для каждого ребенка уделяется время, девочки говорят на различных языках. Ну и просто шикарная детская столовая – шведский стол, отличная еда – на любой вкус, и паровая, и вареная, и жареная, а не только фри и нагетсы). Даже взрослые там питались.

СПА. Большой крытый бассейн под стеклянным куполом; русская, финская бани, хамам, римская сауна (большие горячие камни, на которых можно полежать – восторг!), 5 или 6 джакузи; фито-бар с различными свежевыжатыми соками. В общем, можно на целый день там зависнуть. Традиционно по прибытию сделали пиллинг с пеной. Кстати, с каждой последующей процедурой растет скидка. Массажи примерно стандартные по цене, как и везде. Качество хорошее

ПИТАНИЕ. Большой ассортимент, особенно любителям мяса, были рыбные дни (но без изысков), вегетарианские и паровые блюда, фрукты, десерты – всего полно. Постоянные очереди за мясом на костре и за суши) Отдельная зона в ресторане для малышей с отдельным питанием. Неудобство доставляло поиск свободного стола, у нас компания из 7 человек – проблематично было сесть сразу. Спишем на полную загрузку отеля. За 2 недели по еде совсем не наскучило, ресторанах аля-карт даже не вспоминали.

МОРЕ. Шикарный заход в воду, идеальный для Белека. Камешков почти нет, глубина не сразу, через метров пять-шесть. Пляж широкий и большой, места с лежаками всегда хватало. С пирса есть спуски прямо в море с трех сторон, на разные глубины, удобно и для тех, кто плавать не умеет.

НОМЕР. С видом на море. С большим балконом. Не совсем удобно расположение кровати и дивана – это для тех, кто с детьми. А также непонятное прозрачное окно из комнаты в душевую зону – практически некуда спрятаться, чтобы переодеться – все просматривается. Мини-бар бесплатный, каждый день заполнялся персоналом, а также куча всяких мыльно-рыльных вещей – все, что нужно есть. То, чего не было – сразу по первой просьбе приносили (зубная щетка, бритва, дополнительные вешалки в шкаф)

ОТЕЛЬ. Интересный дизайн, много всяких мостиков, много зелени. Очень приятно гулять. Сервис отличный, персонал любезный. Откликается на все просьбы. Интернет с хорошей скоростью, но постоянно вылетает, приходилось заново переподключаться. Периодически днем у бассейна или на пирсе проходят танцевальные шоу, с приглашенными танцовщицами.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ, СПОРТ. Самый главный минус для меня, как для активного туриста – Почти полное отсутствие активной анимации. Не было развлечений днем на бассейне, на море, не было конкурсов, игр типа бочи, лука и тп. Туристы сами себя развлекали. Только йога, пилатес, аэробика в бассейне. Игры с мячом были – волейбол, футбол, баскет.. но тут сами – взяли мячик, пошли поиграли. Я так понял менеджмент отеля не решил проблему с приездом аниматоров, большая из которых, видимо, должна была быть из Украины. Хотя в соседних отелях анимация на полную мощь была, судя по звукам) Ps. в последний наш день появилась боча))) девочка-аниматор одна еще приехала). Надеюсь, сейчас отель уже решил эту проблему. Был еще большой игровой клуб на 0 этаже с боулингом и разными игровыми автоматами, но туда мало кто заходит. Ну и конечно, классный аквапарк с 6 разными горками!)

Ну и еще один минус, понятно, что так почти везде, но все же.. Повсеместное курение! ВЕЗДЕ! Все, что на свежем воздухе - все дымится. Бесило очень. Открытый ресторан где были все движухи.. ну невозможно посидеть, сядет кто-нибудь с СИГАРОЙ и дымит ее ЧАС! и похер ему на то, что везде вокруг дети. То же самое на пляже. Я считаю, что отели должны делать зонирование для курящих. Только русские отходят в сторону покурить, европейцем насрать на окружающих.

В целом – отличный отель. Грамотно выстроено зонирование и разделение людей по территории – при полной загрузке огромного отеля, не ощущаешь себя в тесноте – кто-то на пляже или баре, кто-то в ресторане или у бассейнов, кто-то в спа или вип-зоне - везде много места и просторно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Юрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский клуб территория пляж спа
Минусы отеля
неактивная анимация повсеместное курение нестабильный интернет
Добавлено 08.08.22 11:33 (4 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:34 29.08.22

Да, красивый отель и даже очень. Но человеку нужно две вещи для отдыха, хлеба и зрелищ. Хлеба полно, а Зрелище где??? От скуки чуть домой не улетели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация