Регистрация: 21.09.20
июле 2022
24.07.22 - 04.08.22

Нам понравилось, еще вернемся!

Нам очень понравился этот отель. Приехали рано - наш номер уже был готов, нам повезло.

Сам номер большой (по площади сравнивала - больше, чем в других отелях). Большие удобные кровати. Каждый день пополняется мини-бар.

Хорошая ухоженная территория. Большой пляж, места всегда можно было найти, заранее ни разу не занимали. Территория ухоженная. Нет ощущения толпы - народ как-то плавно распределяется по территории. Прекрасное теплое чистое море (кто был в Сочи, тот оценит разницу))).

Отличный аквапарк - 6 хороших больших горок. Ребенку понравилось. Жалко они работают с перерывами, не всегда попадаешь в удобное время.

Отличное питание! Такого обилия фруктов я не видела нигде: черешня, клубника, черника, ананасы, арбузы, дыни, сливы, груши, инжир, виноград. Разнообразное питание в основной столовой + отлично все организовано днем у бассейна - много столов, работают официанты. Много всего на гриле вечером - и рыба, и мясо, и курица, и кебабы. Несколько раз были суши (причем приличные!). На завтрак красная рыба, на обед и ужин почти всегда были чищенные креветки. Пару раз на ужин были огромные королевские креветки. Вечером огромный выбор пахлавы. Утром - лукума. В барах делают неплохие коктейли. Есть орешки и чипсы.

В общем, нам очень понравилось, с удовольствием вернемся еще.

Наталия оценила сервисы

отличное питание хороший пляж хороший аквапарк
уборка "на отвали" если не будете оставлять чаевые (у нас не было возможности наличные поменять в Москве поэтому убирали через раз и плохо).
Добавлено 09.08.22 09:53 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)