Регистрация: 27.03.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2022
23.07.22 - 02.08.22

Достойный отель в Египте

В Египте отдыхаю уже не первый, но и не 10 раз).Всегда выбираю отели с высоким уровнем сервиса. Об отеле "Premier Le Reve" хочется сказать особо. Во всех отношениях достойный отель-номерной фонд соответствует 5 звездочному уровню ( отличная звукоизоляция ( соседей не слышно совсем), хорошая мебель и в самом номере , и на балконе), питание - для меня выше всяких похвал! ( мясо- курица, телятина, ягнятина, говядина, морепродукты- рыба, кальмары, королевские креветки, 6 видов настоящего сыра, фрукты- инжир, манго( целиком, никто не режет и не считает), виноград киш-миш ( и светлый , и темный), дыни (2 сортов), яблоки, груши, бананы и т д и тп., отличные супы, десерты ( и местной национальной кухни, видов 7 ,и европейские видов 9, ежедневно меняются), мороженое .Можно самостоятельно собрать себе тортилью или бургер ( мясо готовят при тебе) Вообщем описывать это разнообразие блюд можно долго, но приготовлено все очень вкусно и качественно.

Мне не повезло только с морем. В начале июля прямо у этого отеля произошли 2 нападения акул, поэтому в море купаться с понтона запускали только с 11 до 13 часов, когда максимальный отлив ( они здесь очень заметны, море уходит метров на 60-80). Ехала ради рифа,говорят он здесь отличный,но.... не судьба. Плавала в соседнем отеле , выход был найден. Спасибо отелю за гостеприимство, качество работы. При выезде получила небольшой приятный сюрприз ( закладку , на которой по-египетски написано было моё имя, мелочь,но приятно).

Если хотите отдохнуть от суеты, шума, Вам сюда. Надеюсь, что приеду еще раз- риф ждёт)

качество обслуживания питание отношение к гостям
нет
Добавлено 08.08.22 12:22 (1 570 символов в тексте)

10:31 09.11.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, коралки там нужны? Зона прибрежного мелководья большая? Отдыхали раньше в Премьер Романс, там ни тапок не надо, но и отливов и рифа особо нет.

12:54 11.11.22

Здравствуйте. Вход в море возможен только с понтона, с берега не зайдете- везде мертвые кораллы и скользко. Лучше,конечно, подстраховаться и кораллки взять,но я бы Вам посоветовала плавать в соседнем отеле-Барон. Там заход песчаный. Риф в Премьер Ля Рив интереснее, но и у Барона неплохой

17:17 14.02.23

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

With warm regards,
Hossam Mandour
General Manager
Email : gm_ler@premieregypthotels.com

19:03 18.03.23

Спасибо большое!)

Все отзывы ilonaiBogacheva-680 (4)