Регистрация: 23.06.13
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Ожидала большего

Очень хочется поделится впечатлением об этом отеле.Отдыхали с 20.07.22 -27.07.22. Тур оператор Библио-Глобус. Начнем с того,что добираться с Москвы до Египта 6часов 30 мин. В самолёте нас не кормили, стакан воды за весь полет😬ну если очень хочешь можно было купить бутер 350 руб., (К примеру) Прилетели, оформили визы с паспорта 25$, прошли все контроли сели в автобус, стали ждать всех туристов ,время шло, дети и я голодные, наш гид сказал,что приедем в отель и будет поздний ужин, это успокаивало и мы терпеливо ждали этот "ужин". Добрались мин наверно за 30 , пока всех завезли в др. отели, наш был самый последний,на секундочку время было уже около 1 ночи. Вылет был в 16.20 по МСК. Приехали в отель,сказали оставляйте чемоданы проходите на ужин. Ужин!!!! ???? Если его так можно было назвать, парочка за ветряных огурцов, помидоров и булки которые уже засохли, это было ужас!!!! Но мы так устали, пивнули воды и пошли на ресепшен за ключом от номера. Номер дали рядом с бассейном это уже хорошо подумала я) Зашли в номер и упали "замертво" . В номере душ только вертикальный,что очень не удобно, а так номер как номер, подушки кстати тоже не удобные( Утром пошли на завтрак и нашему удивлению не было предела, на завтрак особо есть нечего 😐МОРЕ булок, овощи( помидоры,огурцы) сыр, колбаса( сами понимаете какая) йогурт,сухие завтраки, вареные яйца, и омлет( готовят при тебе) и это всё!!! Я была в шоке, это мягко сказано!думаю ну ладно, на пляже есть бар,там перекушу.. а не тут то было, там только одни напитки,а с 12.00 начинается Фаст фуд( если что обед с 12.30) Были разочаровнны с первых минут ( Дожили до обеда, там кое что поели,выбор Слава богу был по разнообразнее завтрака: макароны разных видов, рис,картофель, мясо,кура, рыба, овощи, фрукты( очень мало, апельсины, бананы, яблоки, виноград) через три дня дали дыню, пару раз была алыча. Вечером почти тоже самое. Территория отеля зелёная, чистая, как таковой красоты я не наблюдала, всё скромно, чего я не люблю😆хотелось какой то помпезности, статуй, фигур, красивых цветов, но этого нет. Пляж конечно чудесный, песок, море великолепное, чистое, лазурное, теплое,это сказка за это плюс отелю большой. Спасатели через каждые 100 метров, безопасность хорошая. Бассейнов много. Аквапарк детский хороший. С 15-17 около аквапарка дают мороженное;.На счёт детской анимации ее просто нет! Песни 100 летней давности и пара придуряюшихся аниматоров это за гранью фантастики. Могу оговорится,по приезду нам дали анкету, ее я заполнила, написала,что анимация плохая, и о чудо, вечером вышли ростовые куклы для детей, была пенная дискотека, и фаер шоу, уж не знаю это совпадение или нет) Взрослую анимацию мы не дожидались. Вот ещё,что уборка в номере была каждый день, но уборщик или считать не умел или экономил, каждый раз нам не докладывал или вообще не давал полотенец,приходилось искать его и просить,но это мелочь.В ресторанах убирают сразу, всё чисто , столиков нам всегда хватало.

Море пляж
Завтраки анимация территория
Добавлено 09.08.22 21:50 (2 989 символов в тексте)

14:19 15.08.22

Уважаемая Марина
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был хороший отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Supervisor Kseniya
Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

16:21 15.08.22

Вы забыли указать вафли, блины, разнообразные джемы, Четыре !!! вида фреша. Мюсли, йогурты. Слойки, круасаны, тосты Отличный европейский завтрак. Я сейчас в отеле, и очень довольна завтраками.

13:03 18.08.22

Вафли!!!! Блины!!!! ???? и даже не пахло подобным.Фрешшш, это вы называете разведенный порошок ввиде сока? Если вы привыкли питаться выпечкой, тогда да, может быть и довольны.

12:38 18.08.22

Боже мой, мы приехали из этого отеля 15 августа и у меня нет и грамма вашего негатива. Вы сами купили себе тур с корявым перелетом, без питания и лете5ли 6,30. Но можно было вулететь в 8.00, лететь 5.30 и иметь на борту питание, да и не потерять день отдыха. Позже, я напишу свой отзыв, это один из лучших на сегодняшний день отелей в Хургаде именно по сервису. Риксос не в счет.

13:17 18.08.22

Про перелет я написала, чтоб люди выбирали его правильно и планировали свое время. Лучший отель?!, вы видимо в хороших отелях не отдыхали! Мало вероятно, что это один из лучших отелей, друзья отдыхали в других отелях Хургады и в разы всё было лучше. Вот начитавшись отзывов, от таких как вы, мы и выбрали этот отель и ожидали ВАУ эффекта, а его не было. Все скромно, как я и писала ранее.

12:08 25.08.22

Напишите пожалуйста о шоу neverland. Туроператоры говорят что это шоу включено всем в стоимость путёвки.

13:20 18.08.22

У меня есть видео завтрака, кому интересно я могу скинуть, чтоб не быть голословной.

14:07 18.08.22

давайте, напишите мне отель в Хургаде в 22 году предоставляющий сервис лучшего уровня кроме Риксоса. Я с удовольствием почитаю. Где я был вы можете ознакомиться в профиле, если пожелаете. Ваш отзыв абсолютно не соответствует реальности, вы были в отеле всего неделю, уверен вы и не знаете о всех возможностях в этом отеле

14:12 18.08.22

То же самое мороженное в бистро и у детских горок не с 15.00 как написалим вы, а с часу дня до 18.00, т..е до закрытия горок и пляжа. Поздний ужин в отеле до 00 часов, если вы приезжаете в отель за полночь, что вы хотите? И очень странно что вам где-то смогли найти засохший огурец, специально вам его искали, вероятно. Сейчас в Санрайзах, и Джазах уровень очень просел, в Альбатросах сейчас лучше всего

14:26 18.08.22

Не надо. На завтрак всегда в отеле и это не меняется-яйца отварные, омлет по выбору, 4 вида сухих завтраков для детей, вкусные куриные сосиски и странные говяжьи, вкусный фалафель, вкуснейшие фритюрные баклажаны, фасоль в томатном соусе, нут, несколько видов хлеба, масло, джем, мед, йогурты, картофель печеный( в Егиипте не умеют готовить картофель никто и нигде), французские тосты, свежевыжатые соки апельсина, дыни, томата и еще один,который я забыл. Фрукты-дыня, виноград,огромные свежие финики, яблоки,груши, апельсины. Тосты, чай, горячий шоколад, кофе можно самому смешать нескафе, а можно заказать в баре с пенкой и прочим. С десяток видов разной выпечки, вкусные кексы на масле, круасаны, слойки, улитки с прослойкой, Нутелла и это только то, что пробовал я. Что вам еще нужно? В отеле даже стейки говяжий можно съесть-по воскресеньям его готовят в Le Marche справа если заходить через здание ресепшн. Многие его не опознают. Мясо нарезано тонко, в соусе из черного перца но это уже обед и ужин, другая история.

14:42 18.08.22

И как вы пишете что нет вафель и блинов? Это не правда! Блины и вафли есть всегда! И дети всегда стоят за вафлями. По поводу соков-те, что в автомате это юппи, они подаются на завтрак обед и ужин, в барах на пляже и вообще везде. Но на завтраках в метре от автомата с юпи можно налить самомуму себе свежевыжатый сок. Странно, что вы этого не увидели.

14:50 18.08.22

И вообще по поводу напитков очень странная тема. Что вы хотите пить на жаре? Целый день свежевыэатые соки? Ну тогда привет желудок. Может лучше простой воды в бутылке, которую можно взять вообще абсолютно везде и без ограничения. Можете даже вылить воду под пальму и налить в бутылку это свежеваыжатый сок и вам слова никто не скажет, но конечно это моветон. А ведь можно поехать в какую-нибудь ноу нейм пятерку, где вам сами положат то, что вы будуте есть, и сами нальют то, что вы будете пить

15:29 20.08.22

Подтверждаю, что насчет завтраков автор отзыва полностью не права. Выбор очень большой, каждый может найти, что поесть - йогурты, каша, яйца в любом виде, блины, вафли, пироги и булки, овощи и фрукты. Я даже ела там рисовую молочную кашу. Правда, приходилось её разогревать в микроволновке, так как она там стоит на льду. Интересно, что обычно ест автор отзыва на завтрак? Не понятно чего ожидала автор от 4* отеля? При том, что всё в отеле соответствует 5*.

06:55 22.08.22

Мадам, в отличии от вас, я знаю, что такое фреш....Понимаю, если вы привыкли варить на завтрак пельмени, то для вас конечно было все плохо.

11:15 31.08.22

В отличии от вас я на правильном питании. Пельмени мы не едим от слова совсем.

11:01 31.08.22

Я думаю девушка пишет про ресторан на первом этаже, мы когда приехали,тоже туда сначала пошли, а утром туда же на завтрак отправились и там действительно выбор очень маленький,я даже разочаровалась,думая,что мы будем есть здесь целую неделю))))а потом поднялись на 2й этаж , чего там только не было.

11:12 31.08.22

Добрый день! а там был еще второй этаж с питанием???Удивлена!

16:20 05.09.22

Да, там 2й этаж ,основной ресторан, а на улице еще итальянский,там тоже выбор большой.

Все отзывы Марина (4)