Регистрация: 08.06.13
феврале 2022
19.02.22 - 26.02.22

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Отель в целом понравился. Расположение отеля очень удачное, виды шикарные, территория большая, ухоженная, удобная. Размещение прошло быстро, прилетели днем, нам сразу одели браслеты, мы могли кушать и пить все, что захотели. На ужин уже пошли из номера. Номер дали маленький, старый, туалет и душевая кабина очень старые, не очень чисто убирали пол в ванной, не всегда клали смену отельных косметических средств. Но все работало, всего хватало, полотенец клали сначала на двоих, хотя с нами был ребенок, потом наладилось все. Очень красивый вид с балкона номера компенсировал все минусы, дочь отказалась переезжать, чайник и чайные принадлежности тоже порадовали. На балконе стоял столик, кресло бархатное красивое и пластиковый стул, сушилка для одежды. Кровати постоянно разъезжались, пол скользкий. Питание очень понравилось, много ресторанов, много столиков прямо у моря, красота невероятная, еды очень много, разной, вкусного море, за неделю не все успели попробовать!!! Кофе прекрасный постоянно на завтрак возят официанты и наливают сами, сок апельсиновый суперский, может даже свежевыжатый, очень похоже! Кофейня чудесная, кофе и коктейли прекрасные!!! Фрукты, мороженное, блинчики, закуски между обедом и завтраком и обедом и ужином тоже вкусные. Иногда не ходили на обед, ели в барах у пляжа, тоже все вкусное и разнообразное, напитки безостановочно наливают везде, очень вкусные, хорошее качество алкоголя. Сервис не очень, на пляже и у бассейна редко к тебе подходят официанты, редко предлагают напитки, сами ходили и носили себе сами. Анимация не очень, кто хотел участвовали, но вяло как то. Территория очень большая, много бассейнов с подогревом, много горок, очень актуально, дочь в восторге! На бубликах с родителями дочь пускали и на взрослые горки. Много играли в настольный теннис, очень понравилось, играли и немцы и турки и даже соревнования были, дети тоже играли активно. Бильярд был платный и неудачно расположены столы, мешают колонны, один раз сыграли и все. Море было прохладным, купались редко, но пляж удивительный, чистый, песочек мягкий, пологий вход, для детей идеально. Два входа в море, выбирай на свой вкус. На пляже порадовали закрытые кабинки с матрасами и даже простынями махровыми, очень комфортно лежать, все чистое, свежее. На пляже души и дорожки мягкие, ну прямо райский пляж! За неделю из отеля один раз поехали на экскурсию, больше не выходили, в отделе очень комфортно все, не скучно, безопасно и очень вкусно! Сочетание цены и качества на высоте!!! Номера немного отреставрировать и поактивнее обслуживание и анимацию, будет просто супер отель!!!!

OLGA оценила сервисы

Расположение пляж питание напитки бассейны
Неактивная и неинтересная анимация обслуживание официантов не на высоте
Добавлено 10.08.22 12:36 (2 596 символов в тексте)

14:17 15.08.22

Уважаемая OLGA
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Supervisor Kseniya
Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

23:19 26.08.22

Подскажите есть ли в отеле ночная дискотека для взрослых? И чем вообще можно заниматься после 23:00?

12:00 07.10.22

Как таковой дискотеки нет, просто программа и после можно немного потанцевать. Все сидят по барам, их много, бильярд неудобный на наш взгляд.

18:23 24.12.22

скажите в море вода теплая. купаться можно в январе

Все отзывы OLGA (6)