АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6111
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
19.02.22 - 26.02.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Отель в целом понравился. Расположение отеля очень удачное, виды шикарные, территория большая, ухоженная, удобная. Размещение прошло быстро, прилетели днем, нам сразу одели браслеты, мы могли кушать и пить все, что захотели. На ужин уже пошли из номера. Номер дали маленький, старый, туалет и душевая кабина очень старые, не очень чисто убирали пол в ванной, не всегда клали смену отельных косметических средств. Но все работало, всего хватало, полотенец клали сначала на двоих, хотя с нами был ребенок, потом наладилось все. Очень красивый вид с балкона номера компенсировал все минусы, дочь отказалась переезжать, чайник и чайные принадлежности тоже порадовали. На балконе стоял столик, кресло бархатное красивое и пластиковый стул, сушилка для одежды. Кровати постоянно разъезжались, пол скользкий. Питание очень понравилось, много ресторанов, много столиков прямо у моря, красота невероятная, еды очень много, разной, вкусного море, за неделю не все успели попробовать!!! Кофе прекрасный постоянно на завтрак возят официанты и наливают сами, сок апельсиновый суперский, может даже свежевыжатый, очень похоже! Кофейня чудесная, кофе и коктейли прекрасные!!! Фрукты, мороженное, блинчики, закуски между обедом и завтраком и обедом и ужином тоже вкусные. Иногда не ходили на обед, ели в барах у пляжа, тоже все вкусное и разнообразное, напитки безостановочно наливают везде, очень вкусные, хорошее качество алкоголя. Сервис не очень, на пляже и у бассейна редко к тебе подходят официанты, редко предлагают напитки, сами ходили и носили себе сами. Анимация не очень, кто хотел участвовали, но вяло как то. Территория очень большая, много бассейнов с подогревом, много горок, очень актуально, дочь в восторге! На бубликах с родителями дочь пускали и на взрослые горки. Много играли в настольный теннис, очень понравилось, играли и немцы и турки и даже соревнования были, дети тоже играли активно. Бильярд был платный и неудачно расположены столы, мешают колонны, один раз сыграли и все. Море было прохладным, купались редко, но пляж удивительный, чистый, песочек мягкий, пологий вход, для детей идеально. Два входа в море, выбирай на свой вкус. На пляже порадовали закрытые кабинки с матрасами и даже простынями махровыми, очень комфортно лежать, все чистое, свежее. На пляже души и дорожки мягкие, ну прямо райский пляж! За неделю из отеля один раз поехали на экскурсию, больше не выходили, в отделе очень комфортно все, не скучно, безопасно и очень вкусно! Сочетание цены и качества на высоте!!! Номера немного отреставрировать и поактивнее обслуживание и анимацию, будет просто супер отель!!!!

OLGA оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж питание напитки бассейны
Минусы отеля
Неактивная и неинтересная анимация обслуживание официантов не на высоте
Добавлено 10.08.22 12:36 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 15.08.22

Уважаемая OLGA
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Supervisor Kseniya
Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

23:19 26.08.22

Подскажите есть ли в отеле ночная дискотека для взрослых? И чем вообще можно заниматься после 23:00?

12:00 07.10.22

Как таковой дискотеки нет, просто программа и после можно немного потанцевать. Все сидят по барам, их много, бильярд неудобный на наш взгляд.

18:23 24.12.22

скажите в море вода теплая. купаться можно в январе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA (6)