Регистрация: 10.08.22
июле 2022
25.07.22 - 31.07.22

Наш отзыв

Вернулись из Турции в начале августа,отдыхали парой. И вот теперь, когда послеотпускная депрессия отступила, могу писать отзыв) Отель - сказка! Но небольшие нюансы были) А теперь обо всем честно и по порядку.

Ехать от аэропорта Анталии до отеля - часа 2-2, 5.По приезду нам дали общую информацию об отеле,одели браслетики, и сопроводили в номер.Номера красивые, просторные, чистые.Нам дали номер на третьем этаже, с великолепным видом на гору. В номере фен, мини бар с безалкагольными бесплатными напитками и водой, пополняется ежедневно. Шампуня нет, только жидкое мыло. Утюга в номере тоже нет.Мы знали об этом, и привезли его с собой, и не пожалели, т.к. пользовались им ежедневно.Балкон большой, есть приспособление для сушки купальников, полотенец.. Разве что мебель на балконе не впечатлила совсем.Нет халатов и чайника...но это мелочи.

Далее. Питание - замечательное. Не буду перечислять все, что было. Голодным и недовольным остаться невозвожно. То есть пополняется на протяжении всего завтрака/обеда/ужина. Красивая подача, прекрасная сервировка! Хочется сказать отдельное спасибо очень внимательным официантам! Всегда любезные, дружелюбные. Отношение персонала приятно впечатлило, конечно. Что ещё по питанию.. Кормят столько, что мы пропускали некоторые приемы пищи)) Алкоголь тоже понравился. Вкусное пиво, вино, коктейли, виски с колой, бейлиз. Бармены молодцы, шустрые, веселые, работают красиво, приятно смотреть) Далее, анимация.Мы приехали в отель в воскресенье утром,и что самое первое нас удивило, так это то, что в отеле было совсем тихо.Играла музыка на бассейне и только.Оказывается у аниматоров по воскресеньям заслуженный выходной.Весь движ начался в понедельник и,собственно,до конца нашего отдыха мы ни минуты не скучали.Насчитали 6 или 7 аниматоров, по именам всех не запомнили. Только русскоговорящих девушек Юлю(land sport) и Настю (мини клуб) И, конечно же, глава анимации Лаша. Ну его, наверно, тут знают все.Замечательно поет (на разных!) языках, играет так, что заслушаешься, а какой зажигательный он, как ведущий!! Все-все аниматоры молодцы! Без устали развлекают взрослых и детей, эти люди делают наш отдых.Кто был, тот поймет))Только не хватило нам вечерних развлечений.. дискотек в отеле.. Этого нет. Дискотеки только выездные, платные. За 10евро увезут в ночной клуб и привезут обратно. Ах да, по средам в отеле праздник, называется "Турецкая ночь") В этот день украшают к ужину бассейн, готовят особенно вкусные блюда. Советую занять стол за полчаса до начала ужина, иначе вам достанется стол в таком месте, откуда вы не увидите красивого представления.А после празднования Турецкой ночи танцы с русской музыкой. Нам было очень весело) Жаль, что редко. Всего лишь раз в неделю(

Дальше пляж. Тут тоже нюанс, о котором многие уже говорили. Заход в море не идеален, да.Но все не так уж и плохо. Хорошее море, достойно обустроенный пирс и береговая зона для загара. Да и сам заход с берега не так плох, как об этом многие пишут. Ну возьмите на всякий случай купальные тапочки, и проблемы не будет совсем!А уж купание с пирса просто супер! Лесенка удобная, многие с неё же и прыгают. Здесь же спасибо человеку, который приносит и уносит матрасы, следит за чистотой. Благодаря ему на пирсе всегда чисто. Да. На пляже нет вай-фая.А вот в отеле вай-фай идеальный.

Что ещё сказать.. хочется отметить фотографов, которые работают в отеле, закажите фотосессию, не пожалеете! Сделают прекрасные снимки, на закате, на пляже, у бассейна, в ресторане.. и везде, где захотите!

Если подытожить, то мы ничуть не пожалели, что остановили выбор на этом отеле. В сочетании цена-качество идеальный вариант!

Kseniya оценила сервисы

Сам отель один сплошной плюс:)
Добавлено 10.08.22 11:04 (3 639 символов в тексте)

06:19 16.08.22

Ксения, доброго времени суток, летим в этот отель через две недели, подскажите пожалуйста, я так поняла халатов нет, а тапочки хотя-бы дают?

10:34 16.08.22

Добрый день. Увы, тапочек тоже нет

Все отзывы Kseniya (1)